АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6736
Фото: 27

Бронзовый статус

1 303
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2018
26.05.18 - 04.06.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пожалуй лучший отель первой линии в Айя-Напе

Выбирали данный отель целенаправленно, т.к. довелось побывать в нем 2 года назад, но всего лишь 1 день.

В этот раз решили остановиться в Limanaki на полторы недели с конца мая по 4 июня.

Бронировали номер на первом этаже, завтрак+ужин.

Заселение, как обычно, в 14 часов. С учетом того, что приехали в отель ровно в 12, то, заполнив анкетку и побросав чемоданы в luggage room, отправились расположенный рядом Ocean Basket.

Кстати, расположение более чем удачное: остановки и магазины рядом, пляж - аналогично, несколько прокатов и отличные рестораны. Шумный Bar Street - в шаговой доступности, но не так близко, чтобы ощущать на себе все "прелести" бухающих британцев.

Вернулись ровно к заселению, нам торжественно вручили ключи и мы пошли в номер.

В номере ждала бутылка вина, куча белоснежных полотенец, различные ванные принадлежности и т.д., в общем все, что полагается для комфортного отдыха.

С учетом того, что номер был на первом этаже, выход был со стороны бассейна. При входе зонтик, 2 стула, стол, 2 лежака.

Не слушайте тех, кто говорит, что второй этаж круче. Первый все-таки удобнее в плане логистики (сходил с утра на море, пришел часиков в 10 обратно в отель, бросил вещи около номера, тут же окунулся в бассейн, вышел и прилег на собственные лежаки, в любую минуту можно уйти в номер, не нужно для этого пользоваться лифтами, лестница и оставлять полотенца, т.к. лежаки, повторюсь, собственные.

Кстати, в номере все исправно работало, включая сейф и холодильник. Вайфай (бесплатный) работал с перебоями, но почитать почту/новости - хватает. Телевизор показывал федеральные российские каналы + ТНТ и СТС.

Завтрак, как я считаю, просто отличный: большой выбор сыров, колбас, яйца варенные, жаренные, омлет; тосты, булки, десерты, йогурты, мюсли, каша. Сок в неограниченном количестве. Кофе из кофемашин аналогично. Фрукты также были постоянно.

Ужины еще лучше: каждый день - своя кухня (Кипр, Италия, Азия и т.д.). Есть из чего выбрать и комбинировать. Всегда было блюдо от шеф-повара, вкусные десерты и фрукты. Напитков нет, но по традиции и не положено. Кто хочет - "запивает" арбузом с дыней. Остальные - покупают кофе, вино, минералку и т.д. Носить напитки с собой на ужин - дурной тон.

Уборка в номере на 4. В принципе, грязи не было никогда, песок в номер не приносили. Полотенца меняли по запросу, в итоге разок у нас их оказалось около 12 одновременно. :) Единственный минус - нет четкого времени уборки, даже интервала. Могут в 10 утра полы мыть, а могут и в 15 дня. Но все это делалось ежедневно.

Еще один нюанс: некоторые уборщицы немного рассеяны. В итоге, отправившись на целый день на экскурсию, вечером обнаружили, что номер не закрыт вообще, дверь была приоткрытой. Ничего не пропало, поэтому жаловаться не стали.

С учетом того, что номер на первом этаже, могут пробегать некоторые насекомые (муравьи, например). Проблема решилась банально на 2 день отдыха: скотчем заклеили плинтус в том месте, откуда они выбегали. Больше никто не беспокоил.

Сам по себе отель тихий и комфортный. Ресепшн и технический персонал всегда всячески готовы помочь по любым вопросам, даже если он не относится напрямую к отелю.

Есть бесплатная тренажерка, кстати.

Никаких выхлопных газов с пирса тоже нет, как и котов/кошек (как пишут в предыдущих отзывах). Воробьи - да, наглые.

В целом, отель заслуживает своих звезд и даже больше: хочется возвращаться в него снова и снова.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
расположение питание сервис чистота удобств
Минусы отеля
немного ленивая уборка
Добавлено 06.06.18 17:12 (3 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (4)