Регистрация: 08.06.13
мае 2018
21.05.18 - 29.05.18

Я в восторге, постараюсь описать подробно

Вернулась из этого отеля неделю назад, до сих пор под приятными впечатлениями.

- Гостеприимство: не хотела ехать автобусом из аэропорта, поэтому связалась с администрацией отеля и заказала личный трансфер. Услуга стоит $17, время пути минут 20. Сразу провели в номер и принесли багаж. Во всех последующих вопросах ребята на ресепшене приветливо отвечали и шли на помощь.

- Номер: поселили в Каскаду, дом 85, номер 8517. Маленький номер, но нам с дочкой достаточно его было. Приятный интерьер - светлые стены, вся мебель белая. Всё рабочее, кондиционер, холодильник, бутылка воды ежедневно, всё как обычно. Уборка немного разочаровала, влажная не делалась как я поняла.

- Питание. Главный ресторан Алладин - всё вкусно. Да, мне всё нравилось по вкусу, но ела я только мясо, рыбу, овощи и фрукты (финики, персики, арбуз, дыня, яблоки, апельсины). Бумажные сосиски, картоху, хлеб и макароны даже не трогала, я такое и дома не ем. На завтрак иногда брала кофе с булочками. Сладости тоже вкусные. Рыбный а ля карт - даже не теряйте время. Всё очень плохо. Итальянский а ля карт - посетить обязательно. Ну ооочень вкусно! ребята молодцы! Эту лазанью я буду помнить ещё долго. В основном ресторане каждый день подавали говядину, курятину и рыбу разу в нескольких вариантах (жареная, тушеная и вечером на мангале), так же были королевские креветки на мангале, кальмары, перепела и барракуда.

- Напитки: соки как всегда разбавленные, апельсин, яблоко, манго. Манго вкусный. Пиво - только бутылочное, разливного нет. Кола, фанта, спрайт, швепс тоже только бутылочные. Алкоголь пробовала только в коктейлях, ну такое..

- Аквапарк: фишка отеля. Большой, целый, вроде безопасный. По крайней мере ничего не шатается и не болтается. Весь нужный инвентарь есть: круги и коврики. Дети в восторге - и это главное. Работает по времени.

- Бассейны: для любого возраста и роста, постоянно мальчики ходят чистят. Я бассейны не люблю, пару раз скупнулась.

- Пляж и море: вообще рассказывая друзьям о поездке я именно пляж и море выделяю в первую очередь, ведь это для меня самое основное, я еду на море. Так вот, в этом отеле пляж и море для меня - мой идеал. Чистый песок, приятный пологий вход в море, что и детям есть где поплавать, и взрослым не надо идти 3км до глубины (как в Хургаде). И живой коралловый риф - это сказка! С собой обязательно брать маску и ласты! Уверяю вас, есть над чем залипнуть. Я любила наблюдать за 2 семейками рыбок-клоунов. Они действительно как в мультике живут семьями, жили рядом. Одна семья уже с детками, вторая ещё без детей и сами рыбки поменьше. Видела маленькую мурену, совсем не страшную (в отличии от тех, которых я видела на дайвинге в прошлом году), ската, много морских игл и много разноцветных рыбок и кораллов. В этом году даже не поехала на дайвинг, хотя здесь есть дайвинг-центр ScubaWorld, с которыми я шла на самый первый свой дайвинг, так как подводного мира мне было достаточно и здесь. Море потрясающее! Тёплое, чистое, красивое.

- Контингент: в основном все были наши (украинцы), много из западной Украины. Много туристов с маленькими детьми. Вы сможете здесь наслаждаться отдыхом только, если умеете абстрагироваться от колхоза, хамста и орущих детей. Я умею, поэтому не обращала на них внимания. Мы с дочкой познакомились с очень хорошей семьёй и проводили время вместе. А над культурой нашим нужно ещё поработать.

- Обслуживание: они всячески стараются. Это видно. Они улыбаются и готовы принести всё, лишь бы вы остались довольны. Конечно же очень любят валюту "вандоллар". На пляже мальчик и полотенца принесёт, и расстелит его, и шезлонг перетащит куда нужно. Носят и напитки, если попросить (попросить, а не приказывать, как некоторые это делали). И носят по пляжу арбуз $4 целый, $2 половина. Арбузы большие.

Я не первый раз в Египте, но именно в это место хочу вернуться снова.

море пляж питание блюда на мангале
Добавлено 06.06.18 18:11 (3 831 символов в тексте)

17:03 07.06.18

100 % правда

16:33 09.06.18

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина
Supervisor Guest Relation

10:50 11.06.18

Подскажите , до скольки работают бары на территории отеля ?

18:53 17.06.18

Лобби бары круглосуточные вроде, но я не из тусовщиков всю ночь, не проверяла.
Но когда ехали на экскурсию в Луксор и ждали трансфер, в 5:30 брала воду и кофе в баре

Все отзывы MarUSA07201 (16)