Регистрация: 26.07.15
мае 2018
20.05.18 - 03.06.18

Хорошая пятерка

Дорогой мой Telatiye ! Прежде всего хочу поблагодарить все работников этого отеля, за дружелюбие, явную симпатию к нашим детям, за чистоту идеальную и за потрясающую турецкую кухню! Здесь отдельное спасибо повару и всем работникам. Свежее все ! Остренькое вкусное БЕСПАДОБНОЕ !!! Все аниматоры молодцы, Оля Маша Настя вы умнички!!! Такое Зумбу нас учила Настя!!! Я бы только из нее сюда приехала еще раз. Я не знаю , у кого хватит совести , хоть на бал снизить оценку у этого отеля. Все на высшем уровне , не смотря на то что отель заполнен битком ! Нас было 9 человек вместе с детьми, передаю от всех нас большое спасибо за прекрасный отдых.

нет
Добавлено 07.06.18 08:39 (650 символов в тексте)

12:25 21.07.18

Здравствуйте Татьяна!!! Скажите мини-бар пополнялся ежедневно? Как вход в море сильно каменистый? Глубоко сразу или можно подальше отойти от берега и глубины не будет? и есть ли на балконе приспособление или веревка для сушки купальников и полотенец?

08:23 22.07.18

Здравствуйте Людмила. Баром не пользовались, в доступе все, какие хотите, напитки на территории отеля. В море вход песок, но перед входом полоса из крупного камешка, сначала даже больно ходить. Но наши ножки в обуви, в носках,проходили 360 дней , я решила что ничего страшного со мной и внуком не случиться. Так оно и вышло ! Бегали толькл так!! Потом и забыла, что хотела срочно купить резиновые тапочки , как все это и делают. На балконах есть сушилка , хватало !! Желаем вам прекрасного отдыха и не покупать резиновые тапочки !!! ))

Все отзывы Tatiana Suleimanova (4)