АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 8 / 21
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 649
Фото: 6
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2018
20.05.18 - 03.06.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Хорошая пятерка

Дорогой мой Telatiye ! Прежде всего хочу поблагодарить все работников этого отеля, за дружелюбие, явную симпатию к нашим детям, за чистоту идеальную и за потрясающую турецкую кухню! Здесь отдельное спасибо повару и всем работникам. Свежее все ! Остренькое вкусное БЕСПАДОБНОЕ !!! Все аниматоры молодцы, Оля Маша Настя вы умнички!!! Такое Зумбу нас учила Настя!!! Я бы только из нее сюда приехала еще раз. Я не знаю , у кого хватит совести , хоть на бал снизить оценку у этого отеля. Все на высшем уровне , не смотря на то что отель заполнен битком ! Нас было 9 человек вместе с детьми, передаю от всех нас большое спасибо за прекрасный отдых.

Минусы отеля
нет
Добавлено 07.06.18 08:39 (650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:25 21.07.18

Здравствуйте Татьяна!!! Скажите мини-бар пополнялся ежедневно? Как вход в море сильно каменистый? Глубоко сразу или можно подальше отойти от берега и глубины не будет? и есть ли на балконе приспособление или веревка для сушки купальников и полотенец?

08:23 22.07.18

Здравствуйте Людмила. Баром не пользовались, в доступе все, какие хотите, напитки на территории отеля. В море вход песок, но перед входом полоса из крупного камешка, сначала даже больно ходить. Но наши ножки в обуви, в носках,проходили 360 дней , я решила что ничего страшного со мной и внуком не случиться. Так оно и вышло ! Бегали толькл так!! Потом и забыла, что хотела срочно купить резиновые тапочки , как все это и делают. На балконах есть сушилка , хватало !! Желаем вам прекрасного отдыха и не покупать резиновые тапочки !!! ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana Suleimanova (4)