Регистрация: 07.09.15
июне 2018
02.06.18 - 04.06.18

3.3

Могло бы быть и лучше.

Сервис на слабую "2". Неприветливый ресепшн. Бронировали две отдельные кровати, в результате получили одну. Нам предложили доп кровать, но в номере ее ставить совершенно некуда. Нашим дополнительным пожеланием было заселение в номер выше 6 этажа. Дали 4. Они вообще не обращают внимание на такие "мелочи". При заезде нам молча выдали ключ от номера - дальше ищите дверь сами. Не предложили ключ от сейфа. Из ресепшена нужно было всю, интересующую нас, информацию вытаскивать "клещами". Собственнику отеля стоит задуматься о профессионализме персонала. Что касается пляжа - доступ, действительно, открыли. НО! Строительные работы ведутся в турецком темпе. Конца этому ремонту не видно. По пляжу ездит строительная техника. Пока нет ни зонтов, ни лежаков.

месторасположение просторный номер шикарный вид на море. близость пляжа море обворожительно прекрасное и чистое
реконструкция в самом отеле неприветливый ресепшн персонал на пляже нет ни зонтов ни лежаков строительство полным ходом шум
Добавлено 07.06.18 09:02 (755 символов в тексте)

00:34 29.07.18

Скажите, а что там за стройка, я не совсем понял. Думаю поехать туда в первых числах октября. Как Вы думаете, эта стройка закончится к тому времени?

09:55 29.07.18

Ремонт набережной. Мы были в мае. Думаю осенью будет закончен. Надо узнавать у местных.

11:32 13.09.18

Спасибо.

17:52 13.09.18

Забыл спросить о пляже. Я нигде не нашёл информации. Есть ли участок пляжа у этого отеля или только общедоступный? В последнем случае он платный или нет? Иногда на общественных пляжах ставят платные лежаки и зонты и гоняют всех неплательщиков..Заранее благодарен за ответ.

Все отзывы Светлана (6)