Регистрация: 22.04.12
ноябре 2013
07.11.13 - 14.11.13

Отличный отель для тех кто любит спокойный отдых, природу...

Отличный отель для тех кто любит спокойный отдых, природу и не боится ступенек. Их ооочень много))

Либители тусовок, шума и ровнин... вам не сюда.

Брали 2 номера один с бассейном второй обычный. Оба довольно просторные и удобные.

Питание отличное. Обедать и ужинать можно смело в отеле очень вкусно, ближе к европейцам по специям и не так дорого как все пишут

Не далеко есть 2 классные кафешки, ходили пешком. Обратно в гору будет тяжко, но полезно))

Брали мопед в отеле цена адекватная нет придирок к царапинам и грязи после поездок в джунгли. Газолин в бутылках продают не далеко от отеля, в 2013 было 40 бат бутыль 07.

Пляж классный, песок и несколько огромных валунов, отливы сильные, но нам повезло, были ночью. Есть камни нужно запомнить их в отлив. Есть ежи, аккуратней.

От отеля, персонала да и вообще от острова одни положительные эмоции.

Один аэропорт чего стоит, входит толи в 10ку толи в 5ку самых красивых в мире. Это первый аэропорт в котором мы фоткались и чуть не опаздали на самолет. такси в отель примерно 1500 бат ехать 30-40 минут

Единственный минус всего отдыха это пегас, но хоть в этом отеле гид была милая и адекватная девушка

запах канализации возле некоторых вилл
Добавлено 07.06.18 12:40 (1 161 символов в тексте)

13:06 08.06.18

Анатолий, добрый день,

Благодарю Вас за столь подробный и полезный отзыв.
От имени команды отеля выражаю Вам благодарность за время, которое Вы нашли на написание отзыва и за теплые слова в адрес курорта.
Спасибо, что отметили удобство и простор номеров, качество питания, пляж и сам комплекс.
Уверены, Ваши практичные советы и предупреждения будут полезны гостям.
Очень приятно, что отдых с нами оставил у Вас приятные эмоции и впечатления.
Желаем Вам вдохновляющих впечатлений от отдыха, куда бы Вы не поехали.

Всегда рады видеть Вас в отеле Centara Villas Samui.

С уважением,

Юля,