Регистрация: 03.01.11
мае 2018
18.05.18 - 01.06.18

4.2

Зачетная трешка

Доброго времени суток! В номер только ночевать приходила и все вполне устраивало. Чисто. Полотенца, постельное белье меняют, есть телевизор, холодильник, фен, сейф (30 евро две недели). Wifi в номере был, но постоянно пропадал сигнал. Отель имеет два корпуса (первый корпус - апартаменты, второй - стандартные номера). В основном отдыхали немцы и англичане, предпочитающие целыми днями проводить время у бассейна по системе "все включено". По вечерам, ночам было шумно. Питание отличное. На завтрак различные блюда из яиц, картофеля, сосиски, бекон, разнообразные сырные и колбасные нарезки, овощи, фрукты, йогурты,сухие завтраки, выпечка и многое другое. Ужины тоже весьма разнообразные. С понедельника по воскресенье разное меню, затем повторяется. Различные виды мяса, рыбы, морепродукты, курица, 2 вида супов, овощи, фрукты,салаты, закуски, большое разнообразие десертов, в том числе мороженое. Даже вино и пиво бесплатно. Голодными не останетесь. Анимация в отеле на протяжении дня, но не видела ни разу, т.к. весь отпуск провела в разъездах по острову. В отеле можно арендовать машину или приобрести экскурсию (представители сидят возле рецепшен). До пляжа минут 15 пешком. Автобусная остановка рядом с отелем. В целом отель мне понравился.

Добавлено 07.06.18 21:31 (1 254 символов в тексте)

09:13 22.06.18

здравствуйте, Екатерина, подскажите, остановка рядом с отелем - куда от туда можно съездить? У отеля бассейн - там можно покупаться , или лучше проводить время на берегу океана? места есть возле бассейна? Тоже пугает шум по вечерам, у нас будут апартаменты , где лучше просить номер? У нас всё включено , но хочется и отдохнуть и посмотреть остров. Вы машину брали или экскурсиями обходились? и еще - есть ли русско язычный персонал в отеле? говорят ли на английском или только на испанском?