Регистрация: 24.03.14
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

3.3

Турция отличилась!!!

Привет всем читающим и мечтающим! Хочу сразу обратить внимание, что отзывы оставляю в двух случаях или можно или не нужно. Летаю много, но пишу в основном об отелях в часто посещаемые страны нашими сородичами)) так что отзыв для трезвой информации требовательного, но не придирчивого туриста, который любит комфорт во всех его проявлениях. ))))

Отель- территория большая, отель большой, места много, бассейны везде, лежаки везде, как на солнышке так и под тентами. На все вкусы! Толпы не будет, места хватит всем, ну в бассейнах точно! Детям отдельные .

Номера- обычные, без изысков и пафоса, европейский вариант. Чисто, все есть, чай, кофе( забывают иногда ), но он там и не нужен, везде варят турецкий! Шумоизоляции никакой, все будете слышать со всех сторон, где бы ваш номер не находился! Ровно до 11:30 ночи, так что тем, кто хочет спать в 10:00 и под шумы не спит явно не сюда. ( беруши спасут)

Море- отличное , мелкая галька, почти песок, свободно без обуви, вода прозрачная. Есть мостик с лежаками , прикольно там полежать для разнообразия.

Обслуживание- в ресторане без особых притензий, убирают во время, посудой не гремят, чисто. А если подружитесь с официантом и дадите ему 10-20$ , то он будет вас ждать за столиком, который вам приглянулся.( это касается ужина).

Еда- вот здесь и начинается самое странное! Отель понятно европейский, русских не много, в % соотношении 30. Но не думаю , что европейцы поесть не любят?! Они с их кризисом и вечной едой по акциям думаю любят набить животы турецкой « вкусняшкой». Но не тут то было... когда в первый день по приезду заходишь в ресторан, то глаза разбегаются от изобилия тарелок с всякой едой, площадь большая, мисок много))), сыров видов 6, колбасы 8, всяких присыпок и приколов для антуража, но по факту кушать нечего! Завтрак- 5 видов яиц, 3 мин, 5 мин, хоть на голове пожарим, помидоры нарезаные разными ножами , огурцы кольцами и соломкой и два тазика сосисок- говяжьи и куриные, ну тосты, масло , круассан считать не будем))), и такой завтрак каждый день! Все 6 дней! Ничего не изменилось!! Даже тазики местами поленились поменять для разнообразия! Обед- ну к этому добавим курицу видов 5, салатов ещё, ну всякой ерунды по мелочи. На пляже ресторан/ та же история- 6 дней ничего не добавили, ничего не прибавили, местами не меняли, ешьте что дают! Приколы в течении дня это одно и тоже- отстой, я такого за свои 20 поездок в Турцию не наблюдала. Нет, я все понимаю, я не голодная и есть туда не ехала, но если для наглядности во мне 50 кг, ем как мыша, но хочу что бы хоть получить эстетический оргазм от еды, а не просто набить желудок всякой едой))) но в данном отеле на это не расчитывайте, даже тематического ужина ни одного не было, на мангалах пикники не устраивают и цветы из арбузов не вырезают! Все скромно, тихо и печально.

Плюсы- кофе по турецки, он везде, даже на пляже, кондитерская возле бассейна ( вайт типа белая) , в ресторане ни сладостей любимых турецких , ни фруктов сто видов не ищите, их нет! Клубника и та с хвостами, как с краснодарской грядки без вкуса и цвета! Арбузы ничего и дыни сладкие, яблоки и груши не обсуждаем)) .

Итог: отель спокойный( не напрягают аниматоры возле бассейна) ведут себя хорошо, анимация средняя вечерами, еда ни о чем, четверка обычная. Может в мае они ещё не разгулялись, но сезон настал, народу было достаточно, а почему так печально для 5 в Турции, это загадка. Кстати спиртное хорошее, пить все можно, здесь зачёт. Везде все приносят, быстро, чётко в этом вопросе без проблем.

Так что цена на этот отель явно завышена, и о 5 речи быть не может, только 4. Но хотя из моего опыта поездок в Турцию можно поехать в 5, а оказаться в 3, поэтому топовые отели именно в Турции имеют место быть, так как там репутацию свою берегут как зеницу ока! А средняя цена на 5 меня подводит не однократно. Но , что поделать , кризис в нашей стране, а в Турции подъем экономики за счёт бедных русских которые уж очень любят эту страну! И близко, и сытно и пьяно! А они с каждым годом наглеют и наглеют!!!

бассейны персонал
номера еда рецепшен зажрался!
Добавлено 07.06.18 23:35 (4 019 символов в тексте)

17:15 20.06.18

Здравствуйте, подскажите, как вам работа ресепшн? Быстро заселяют? В каком блоке потише? Нам 2 или 4 советовали, это так или везде одинаково и не заморачиваться?

13:10 03.10.18

Благодарю вас за отзыв.Я вас правильно поняла,что в столовой)))) нет ни рыбы ,ни мяса( говядина,баранина) и десертов тоже нет ?

15:23 10.10.18

Бредовый отызыв!(((

Все отзывы NataPobeda (8)