Регистрация: 23.06.13
мае 2018
20.05.18 - 31.05.18

очень много народу. а так все хорошо для 3*!

Мы отдыхали второй раз в данном отеле. первый раз в октябре прошлого года, ездили в начале октября. народу было мало, прекрасно, очередей нет, погода супер, море теплое. но не было развлечений и не работали бассейны. это минус. поехали в этом году в мае, надеялись что начало сезона и народу не так много будет. но не тут то было. заселение проходило очень долго (более часа), хоть и работают несколько человек при заселении. с самолета да еще и с детьми - неудобно. раньше не заселят. отель переполнен.

по территории , бассейнам , расположению все супер.

номера - чистые, убирались каждый день. но немного потрепанные.балкон есть везде.

питание по стравнению с прошлым годом стало хуже и скуднее. сделали акцию они 300 р на человека завтрак или обед или ужин - шведский стол. в прошлом году было 600 р с человека. я помню тогда даже язык был, вкусные тортики , сладости. но и за 300 р в принципе нормальное питание . на завтрак два вида каши, омлеты, творожные запеканки, фрукты, сосиски, макароны салаты , йогурт, молоко мюсли, компоты, сыры колбаса, нормально... единственный минус - очень много народу, особенно на ужине. очереди , порой стоять долго приходилось. многие ругались жаловались что не организовано все как-то . мест зачастую просто не было. лучше приходить или в самом начале , или в конце. еду подкладывают, но чего-то может не остаться)

лежаки на пляже платные - 200 р сутки на чел, зонт - 100 р сутки. заход неудобный, но плавный, камни.

на территории есть аптека - дорогая ( и фармацевт там ничего не знает), магазин (продавцы тоже ничего не знают где что лежит и как выбрать вино)

ходили в спа, неплохо, только дороговато за то что делают там.

для детей проводилось много мероприятий. а 1 июня был в сочи парке был большой праздник и салютом. погода была супер, море теплое все купались.

я бы рекомендовала данный отель для отдыха с детьми. хотя детские комнаты там платные. в высокий сезон конечно цены дорогие, а вот в начале сезона или в конце, самое то)

Ольга оценил сервисы

территория расположение
много народу не хватает мест в столовой очереди дорогая аптека
Добавлено 08.06.18 09:57 (2 010 символов в тексте)

15:41 30.06.18

Ольга,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,вы питание ребенку с собой брали? Или покупали в местных магаз или в столовой кормили?
Летим с 11 месячным ребенком вот и не знаю как быть

10:44 21.07.19

извините, что не ответила. мы летали когда было 7 месяцев. кормила грудью. покупала в магазине пюрешки . магазин около пляжа

Все отзывы Ольга (5)