Регистрация: 12.11.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
24.05.18 - 04.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Попала случайно.

Купила путевку в другой отель 5*. В аэропорте Хургады узнала, что меня повезут в другой отель. Приехав сюда, связалась по интернету с турфирмой моего города и стала требовать выполнения условий договора. Возмущалась. Потом приехало начальство из принимающей турфирмы и сообщило, что отвезет меня в другой отель 4*, но прежде не желаю ли посмотреть номер , который мне предоставили в порядке компенсации. Провели меня в номер 1225. Открыли окно и я увидела чудесное море . Обзор на 120 градусов. Конечно, я сразу же согласилась остаться. Отель находится на нулевой линии, практически в море. Питание было хорошее, уборка, лебеди и кораблики на огромной кровати, пляжи глубокий и мелкий, пристань с яхтами. Был недостаток в питании, был небольшой выбор фруктов- финики, нарезанные на четвертинки апельсины, мелко нарезанные яблоки в сиропе.

много моря много мяса и рыбы
мало фруктов
Добавлено 08.06.18 11:08 (842 символов в тексте)

17:12 10.06.18

Уважаемая Любовь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел приятно и комфортно! Надеемся, что вспоминать о нас Вы будете с улыбкой! Ваши замечания по поводу разнообразия фруктов были приняты во внимание и переданы на рассмотрение менеджменту отеля. С нетерпением ждем новых встреч с Вами. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Любовь (8)