Регистрация: 07.06.18
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Очень неплохой отель!!!!

Только сегодня вернулись с Крита и сразу же (по горячим следам что называется...)решила написать.Впечатление от отеля осталось самое положительное. Если вы собрались остановиться в этом отеле, то для себя нужно четко понимать что он расположен в очень оживленном месте... и если вам хочется спокойствия и тишины, то вам точно не сюда!!!! Итак: у нас был ранний прилет ( к 10-ти часам утра мы были уже в отеле). Нам сказали что на данный момент свободен номер поменьше (мы можем его посмотреть и если устроит сразу же заселиться) или подождать когда будет готов другой номер. В итоге мы сразу же заселились. Наш номер был 211. Он небольшой, выходит на шумную улицу, но нас это не напрягало. Вечером было даже приятно посидеть на балкончике с бокалом вина и понаблюдать за тем как жизнь прямо бурлит в этом городке... Питание не очень разнообразное, но голодным не останетесь... На затрак: омлет, вареные яйца, картофель жаренный, кобаски, св.овощи, мюсли, джемы, молоко, выпечка,можно сделать тосты... На обед/ужин дают св.овощи,мясо,рыба, макароны,картофель, мидии и т.д. десерты,св.фрукты... как я уже отметила, еда без особыйх изысков, но голодать не придется. Контингент отеля разный: англичане,немцы,русские ... администраторы разговаривают на английском без проблем, на русском одна, но с затруднением... Очень хочется отметить Катарину(администратор на рецепции) - очень общительная и отзывчивая девушка. Были ооооочень рады познакомиться и пообщаться. О гостях в отеле действительно заботятся: улетали в 22, номер сдали соответсвенно в 12. Нас накормили обедом. После обеда мы еще успели сходить на пляж поплавать и посидеть у бассейна. После этого нам выдали ключ от utiliti room, чтобы мы могли спокойно принять душ, просушить волосы - в общем привести себя в порядок. Хочется обратить внимание, что экскурсионные программы у туроператора лучше НЕ брать: очень завышены цены и будут проблемы с возратом средств если вы решите отказаться от них. Вернут не более 70% стоимости, и гид об этом УМАЛЧИВАЕТ, мол читайте инфо в брошюре... на Крите нет проблем с экскурсионным обслуживанием: смело выходите из отеля и изучайте предложения!!!!

кондиционер включен в стоимость номера удобное расположение отеля.
нет парковки (если вы арендовали машину то на ночь ее придется ставить где найдете место
Добавлено 08.06.18 15:31 (2 144 символов в тексте)

14:47 17.07.18

Добрый день! Спасибо за информацию. Подскажите, а пляж который находится недалеко от отеля как там, с ребенком будет комфортно плавать?

09:34 23.07.18

Лучше ходить на пляж Star Beach 10-15 минут очень спокойным шагом.

14:49 23.07.18

Огромное спасибо!

Все отзывы Анна Жукова (1)