Регистрация: 08.06.18
мае 2018
25.05.18 - 04.06.18

Прекрасный отель. Только положительные эмоции.Занимали...

Прекрасный отель. Только положительные эмоции.

Занимали стандартный номер. Номер в прекрасном состоянии.Свежий ремонт, современный дизайн.Отличное белье. Хорошо работающий конденционер.

Питание разнообразное. В основном ресторане::много фруктов,клубника,арбуз, мясные и рыбные блюда,десерты. В барах сэндвичи,гёзлеме,картофель фри,десертные вафли,мороженое, коктейли, натуральные соки,кофе по-турецки,4 вида пива,орешки, спиртные напитки.Словом all inclusive без ограничений.

Великолепный сервис.Сотрудники отеля либо говорят,либо понимают русскую речь. Атмосфера дружелюбная и очень внимательное отношение к отдыхающим.

Территория отеля напоминает ухоженные джунгли. Тень в жаркие дни по всей территории отеля,пение птиц. Сладкий аромат цветущих кустарников.

Чистый и комфортный пляж.Галька,но для удобства входа,в воде лежат мешки с песком ввиде дорожки.

Великолепная анимация.Мой сын подросток просто пропадал на спортивных занятиях(бочча,дартс,стрельба из лука,пляжный волейбол,воднeое поло).

Кроме россиян в отеле много украинцев,немцев,поляков,англичан,чехов,турков. Атмосфера очень дружелюбная и демократичная.

Каждый вечер шоу-программы,детская дискотека.

На территории небольшой зоопарк(черепашки,кролики,гуси,утки,попугайчики), очень чистый и ухоженный.

На всей территории и в номере работал Wi-Fi.

На время отдыха выпал мой день рождения, в номере меня ждал тортик и игристое вино!!!!

Я очень довольна проведенным временем и отдыхом в этом отеле.Готова вернуться и не раз.

Карта отеля

Карта отеля

Для детей

Мороженое в вафельных стаканчиках в свободном доступе

Огромные машинки для деток на пляже

Развлечения и спорт

Место для стрельбы из лука

Пиво с орешками и вкусное мясо между обедом и ужином.

Благодарности гостей

В мой День Рождения меня в номере ожидал сладкий подарок и игристое вино!

Порядок в отеле и вышколенный персонал. Главный топ менеджер отеля постоянно проверяет работу своих подопечных.

Торт-мороженное на празднике 1 июня.

Развлечения и спорт

Пенное party

большая зеленая терртория зона проживания очень тихая внимательный персонал анимация и мини клуб
Добавлено 08.06.18 22:21 (1 496 символов в тексте)

20:00 13.06.18

аааа и тут 4 сорта пива и орешки :)

23:29 13.06.18

Да.

14:22 14.06.18

Потому что все писали по одной методичке под копирку :)

15:13 14.06.18

Так если мы все в одном отеле отдыхали и когда пишешь отзыв, есть рекомендации, как писать в каком порядке(краткий план изложения темы)

12:31 16.06.18

Марина если вы пишите по методичке промоутеров то конечно у вас есть план :) а когда люди пишут сами то , пишут о чем понравилось или что не понравилось! А не так как у многих ( сразу видна одна рука) 1. 4 сорта пива и орешки ( пишут мамы с грудными детьми :) ). 2. Миниклуб и АКТИВНЫЕ комнаты ( пишут даже взрослые без детей :) ) . 3. Дифирамбы руководству с перечислением должностей и имен ( кто из туристов их знает? :) ) . 5. заход в море по мешкам ( у всех! а я вот допустим всегда с платформы нырял :) ) и так далее..... Это ведь сразу бросается в глаза!

14:29 16.06.18

А вы что от меня хотите сейчас услышать? Я обычный отдыхающий, написала отзыв, потратила пол вечера, ещё должна оправдываться? Работу аниматоров видела, т.к.заходила в мини-клуб, потому что внучке 3 года, интересно было... Детки с аниматорами проходили по пляжу в костюмах пиратов. Моему сыну 14 лет и он пропадал на спортивных занятиях с 11 до 13 часов ежедневно. Смотрели детскую дискотеку. Раза два заходила попробовать пиво, и представляете "с орешками"!!!! А детей грудных у меня, к сожалению нет. Предпочитаю сухое белое вино с сыром, которого там тоже было в достатке. Вино подавали на КАЖДЫЙ обед и ужин охлажденное. Займитесь чем нибудь более продуктивным, чем анализировать чужие, на скорую руку, написанные отзывы. Пока с уважением, Марина.

10:23 22.06.18

Конечно анализирую отзывы! И вижу что ваш отзыв написан не туристом а по заказу администрации! И очень возможно, что вы либо сотрудник отеля либо вообще там не были! Это видно сразу!

15:31 25.06.18

Товарищ Сергей, а кто Вы такой, что не ленитесь под каждым отзывом писать, что отзыв левый? Вы -бот? Что Вам лично плохого сделал отель Марти Мира, что Вы никак не можете угомониться? Причем, Ваш отзыв, написанный несколько лет назад, о Марти Мира в негативном ключе, был потом опровержен. Вы врали. Вам совсем нечем заняться?

12:41 27.06.18

Уважаемая Юлия, я не бот к сожалению :) Отель Марти Мира мне очень нравится, нравится место и территория! А вот левые отзывы мне совсем не нравятся! Мой отзыв несколько лет назад был положительный, можете прочитать его! А вот то что потом там произошло мне не очень приятно.... А скажите мне пожалуйста? Что я соврал и кто и чем это развенчал? И кто вы сама такая туристка Юлия? Ваших отзывов я не читал.

13:53 04.07.18

"Отель Марти Мира мне очень нравится, нравится место и территория! А вот левые отзывы мне совсем не нравятся! Мой отзыв несколько лет назад был положительный..."
А в 2018 году Вы были в Марти Мира, что всем доказываете, что витамин-бар рядом с волейбольной площадкой, и он платный? Эксперт отыскался: отсеивает левые отзывы от нелевых. Только это у Вас плохо получается. Займитесь чем-нибудь другим.

13:58 27.06.18

А фото является доказательством???? Я для вас специально разместила фото с пивом и орешками. Вход в море с теми самыми мешками!!!!

11:47 29.06.18

Уважаемая Марина,
Прежде всего благодарим Вас за оставленный отзыв и тёплые слова. Мы внимательно изучаем и принимаем во внимание все Ваши отзывы и пожелания, стараемся сделать отдых наших дорогих гостей незабываемым. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса, качества и разнообразия предоставляемых услуг.
Всегда будем искренне рады новой встрече с Вами в Marty Mira.

Семья Marty Mira

14:33 04.07.18

Кстати, Сергей, отзыв, ссылку на который Вы мне дали, всего один в профиле у туриста. И турист зарегистрировался и написал отзыв в один и тот же день. Это то, в чем Вы меня упрекали, когда писали, что у меня левый отзыв.
И в отзыве есть отсыл на место на рынке, где нужно покупать сочные фрукты. Ну, не реклама ли рынку, а?

14:54 04.07.18

А почему люди должны верить негативному отзыву, который был написан с профиля, в котором только один этот отзыв? И регистрация профиля в день написания профиля? Да, людям достаточно прочесть последние Ваши комментарии (а их у Вас уже за 250 перевалило), которые написаны в основном под отзывами о Марти Мира. И в этих своих комментариях Вы противоречие сами себе. Но вывод сделать можно.

16:22 05.07.18

Сергей, Вы там были аж в 2015 году. Плюс доказываете всем в комментариях (вводя людей в заблуждение), что витамин-бар рядом с волейбольной площадкой (!) и он платный (!), что совсем не соответствует действительности 2018 года. Займитесь чем то более продуктивным, ибо поиск фейков у Вас не совсем удачно получается. Левые, как Вы выразились, отзывы содержат актуальные фото, а негативный отзыв, на который Вы дали, ссылку без фото. В общем, Сергей, поищите себе занятие получше.

09:13 08.08.18

Оказывается меня тут здорово подчищают :) с чего бы это :)

Все отзывы Марина (1)