Регистрация: 03.06.13
мае 2018
20.05.18 - 30.05.18

Чудесное местечко в Текирове

Очень долго выбирала отель в Текирове и выбрала Пиратес )) не пожалели)) Хотя не очень понравилось расположение домиков...напоминает на букву П. Выйдешь на балкон и смотреть на соседей или как люди мимо проходят...Есть такие номера,где вид с балкона на дорогу,мини магазин,зоопарк...Мы утром приехали ,а номер 904 дали в 14ч.Плохое расположение около магазина((вечером решила поменять номер .Без проблем предложили другой номер 821 (самая отдаленная и около соседнего отеля Сапфир) Посмотрели номер и согласились,потому что нормальный вид с балкона))) В номере все новое, а кровати такие удобные! Самое главное в номере есть эл чайник ,чашки)) мини бар каждый день заполняли.(сок,вода,чай и кофе ,сахар пакетики)

Подробно про питание не буду писать,потому что в свежих отзывах все верно написано)Мы в Турции 5 раз,но впервые в этом отеле увидели гречку и отварную кукурузу))это огромный плюс)

Море чистое и шикарное!!!

Катались на пиратском корабле.Заплатили 60 евро(я и дочка 7 лет) слишком дорого...но было интересно)

Я потом узнала,где намного дешевле стоят экскурсии .Даю совет брать экскурсию не в отеле,а вне отеля в турецкой турфирме! Находится недалеко.Выйдите из отеля и сразу поверните налево, идти по пешеходной дорожке где то 5-7мин пешком. Там есть магазины и турфирма.Тур лучше там покупать! Приятные цены и со страховкой.Если кому интересно,то пишите мне в лс .могу дать номер телефона турецкого туроператора.

Про мини клуб.Аниматоры из России и Украины. Они молодцы ,отлично занимаются с детьми.Вот территория клуба не очень.Слишком маленькая ,в жару там невыносимо будет.

Рада, что выбрала отель не Сапфир, а Пиратес, потому что в другом соседнем отеле действительно намного хуже..

Отдыхали 11 дней и уезжать не хотелось) Люблю Турцию и обязательно еще приедем,но хотим в Кемер ,Мармарис

Анимация

Наталия оценила сервисы

Питание Море Пляж
Уборка
Добавлено 09.06.18 00:32 (1 828 символов в тексте)

16:05 10.06.18

Наталия, добрый день!
Спасибо за отзыв. Подскажите, как долго из аэропорта ехали?

16:21 10.06.18

Катерина, добрый день! Да долго ехали туда 1час 40 мин, в обратно хуже 2часа, потому что мы останавливались у канатной дороги на 10 мин. Просто люди выходили сходить и посмотреть что то нить. Не знаю зачем эта остановка. В нашем отеле одна семья отказалась от трансфера и решили на такси. Я тоже хотела, но к счастью дочка спала всю дорогу. А так на будущем возьму индивидуальный трансфер.

14:13 11.06.18

Мы в прошлом году дольше ехали. Туда 2 часа ровно, обратно 2,5. Заезжали только в отели, не было остановок ни у магазинов, ни на канатке.

16:05 11.06.18

Спасибо!