Регистрация: 12.06.17
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

грязь и воровство

Отдыхали в отеле большой компанией родственников с детьми с 27 мая по 7 июня.

По приехду сразу же столкнулись с тем, что, чтобы получить нормальный номер в основном корпусе отеля, надо заплатить по 5 долларов за сутки. В противном случае вы получите номер во втором корпусе отеля, в который мы безошибочно научились находить дорогу только после недели отдыха. Второй корпус похож на отдельный отель, в котором предусмотрен и собственный ресепшн и слбственный ресторан и бассейн, но ресепшн и ресторан не функционируют, и кушают все в ресторане основного корпуса, дойти в который из номеров дополнительного корпуса получается квестом. Питание, вроде как разнообразное, много мяса, фрукты без проблем. Из нашей компании в 6 взрослых и 9 детей отравился только один взрослый, 2 дня провел в номере с повышенной температурой на фоне рстройсва кишечника. Как узнали от отдыхающих, такие отравившиеся не редкость, одна женщина обратилась к местному врачу, в итоге с ее слов «обобрали ее как липку».

В отеле воруют из номеров все, что только можно!!!!! И это не только деньги из закрытых на кодовые или обычные замки чемоданы. У нас украли из одного номера детские игрушечные машинки, из другого - одну из 9 купленных в качестве сувениров подружкам дочери кошелёчков ( все когелечки лежали на тумбочке в завязанном целофановом прозрачном пакете, пакет не развязывая упаковали в чемодан и пропажу обнаружили только вернувшись с отдыха, дочь сфотографировала все купленные кошелёчки, так что перепутать мы не могли, вместо купленных 9-ти домой привезли 8 штук).

Про анииацию - аниматоров много. Они вроде бы как стараются обеспечить досуг, днем это вроде бы как получается - организовывают игры на пляже и у бассейна, но вечером вся пнимация сводится к парным танцам. Все отдыхающие собираются в холле и там эти темнокожие аниматорые «танцуют» отдыхающих. Пару днейэто казалось интересным, потом однообразие вечерней анимации наскучило совершенно. Детская анимация никакая, а детей в отеле много. В 20.30 за детьми приходит детский аниматор в грязном и потрепанном костюме клоуна и пытается забрать детей за собой во второй корпус надетскую дискотеру, которая происходила каждый день под одни и те же песни. В основном на детскую дискотеру идет дети мелкие, лет до 5-6, детям постарше это не интересно абсолютно и они сами обеспечивают свой досуг, организовывая в холле лобби бара активные игры - салки, прятки и прочее.

Пляж через дорогу, это может быть сложно только тем, кто с детскими колясками, так как выход через калитку отеля не предусматривает возможности скатить коляску, но можно прогуляться до выхода из второго корпуса, где есть специальный пандус.

Пляж грязный, как, в прочем, все в этой стране. Мы были в шоке от количества мусора, которое валяется повсюду.

Так как море было прохладным, то в основном дети купались в бассейне. Одни из отдыхающих плавали в бассейне на огромном матрасе (метра два на два), синий матрас с верхним велюровым покрытием, тяжелый матрас-кровать. Этим матрасом наплывали на купающихся в бассейне детей, моего сына, которые третий день как научился плавать тоже так накрыли, когда он плыл, выбравшись из под матраса, он оказался не у бортика, где он плавал, имея возможность в любой момент схватиться и удержаться на плаву, а ближе к центру бассейна, где при его попытках схватиться за край матраса, мальчик хозяин матраса отцеплял его руки, как итог реьенок чуть не утонул. Старшая дочь, страховавшая брата, сразу же рванула спасать брата, трагедии не произошло, но отдых был испорчен, у ребенка был шок и страх, от того, как он оказался под матрасом, как выбирался от туда. Реакция директора гостиницы поразила, этот «масрас-убийцу» не запретили использовать в бассейне, несмтря на то, что подобные матрасы вообще не предназначены для бассйна, выбратьсяиз под такого тяжелого непрозрачного матраса сложно не только ребенку, но и взрослому. Старшая же наша девочка порезала в бассейне ногу, причем очень сильно. Воач отеля, помазав рану йодом, спрашивал с меня « мани» за это. Никаких мани он, конечно же не получил, но будьте готовы, что в этой стране у вас все влкруг и за все будут просить мани, в том числе за подвоз впшего чемодана в номер.

Территории, где можно было бы поигратьдетям у отеля нет, только 2 бассйна и пляж, на котором мы попытались поиграть с детими в мяч, но по причине огромного количества мусора в песке, не смогли. Рядом с небольшой огороженной территорией пляжа отеля купаются местные жители, что не очень приятно. Так де столкнулись с тем, что в бассейнах отеля также купаются местные жители и взрослые и дети. На мой вопрос, почему купающиеся дети без браслетов отеля, аниматоры ответили, что это дети руководства, взрослые же были похоже родственниками сотрудников.

Так как мы приехали отдыхать, мы самостоятельно пытались сгладить все негативные моменты, с которымистолкнулись и сами организовывали досуг своих детей.

Вывод у нас у всех после поездки в Тунис только один - больше в эту страну ни за что и не при каких обстоятельствах. {удалено модератором, т.к. автор не подтвердил проживание в отеле}

разнообразное питание близость пляжа расположение отеля в городе
отсутствие нормального освещения вномерах и холах воровство из номеров!!!!!! отсутствие детской анимации плохая вечерняя взрослая анимация практика получения хорошего номера только за дополнительную плату серые полотенца отсутствие шампуня и геля для душа
Добавлено 09.06.18 07:30 (5 074 символов в тексте)

17:09 12.06.18

Видел ситуацию с матрасом . Я поражаюсь как администрация отеля все это разрешает . Дети эти на матрасе по ходу даже не поняли что не правы . Но это как говориться воспитание от их родителей .

00:30 20.06.18

Согласна с отзывом. Сейчас отдыхаем, деньги все носим с собой, наслышаны не раз про воровство.

18:25 20.06.18

Правильно, делаете, что все носите с собой, крадут действительно все, что приглянулось, после приезда мне написали люди с которыми мы познакомились в отеле, что у них украли из сумки 2 пачки сигарет, уж если что, так только себя винить, но отдыхать конечно можно в отеле, если не обращать на плохую уборку, старый фонд, полотенца с пятнами и др.моменты

21:22 23.06.18

А мы чуть попозже были, Матраса уже не было, но периодически в бассейне веселились местные детишки и подростки, проходили как через охрану и рецепцию за денежку, так и через уличный ресторан проникали. Веселье своеобразное у них. Шумное, сына как-то пытались притопить, но я подоспел. Отель - кошмар.

Все отзывы Наталья (1)