Регистрация: 25.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 31.05.18

Sirius Deluxe, или чем дальше, тем лучше!

Второй год отдыхаю в этом чудесном отеле! Причём в этот раз было ощущение, что я нахожусь в совершенно новом месте.

Потому что в отеле была проведена масштабная реновация, стало больше места для занятий спортом.. И вообще, программа Квартирный Вопрос умерла бы от зависти

В самом отеле по-прежнему тихо, уютно и вкусно пахнет .Номера чистые, просторные и новые.

В отеле новый шеф, еда стала ещё вкуснее(да, это возможно), появилось больше морепродуктов . А десерты... Не любительница я сладкого, но тут, по-моему, все перепробовала. Алкоголь также на уровне.

Персонал очень приветливый, особенно хочется отметить Елену и Озге из Guest Relation, две красавицы и умницы, спасибо вам за всё

Снэк-бар теперь расположен непосредственно на пляже, так что во время перекусов шум волн стал ещё ближе . И, да, в снэк-баре тоже отличная еда. Вечером в нем же проходят караоке, живые выступления и танцы.

Ииии - вишенка на торте - команда анимации! Оксана, Оленька, Гриша, Гика, вы - огромные молодцы (Гике вообще пора присвоить звание Почётный Сириусолог Всея Турции). Каждый час - какое-нибудь развлечение, даже поскучать нормально не дали ... Помню вас всех, спасибо за отличный отдых .

Отелю желаю дальнейшего процветания, новых наград, достойных гостей и много репиторов (я новое слово узнала)!

Добавлено 09.06.18 10:21 (1 298 символов в тексте)

12:37 11.06.18

Дорогая, Яна!
Бдагодарим Вас за интерес к отелю!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe

19:08 13.06.18

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какой у вас был туроператор и сколько вы примерно ехали по времени на автобусе от аэропорта до отеля?

11:08 14.06.18

Здравствуйте, летала с Интуристом.Из аэропорта Анталии ехать долго, часа 1,5-2. Но у некоторых туроператоров есть перелеты непосредственно до Алании, оттуда быстрее

Все отзывы Yana (2)