Регистрация: 06.03.13
Читательский охват: 19042
Отзыв об отеле Sol Beach House Phu Quoc (отель был переименован 01.08.22)
апреле 2018
18.04.18 - 27.04.18

Отель отличный во всех смыслах!!!

Были с мужем вдвоем с 18.04.2018 по 27.04.2018

Первое впечатление - приятный, красивый и стильный интерьер, приятная атмосфера на ресепшн, идеально ухоженная и чистая территория, глаз радует буквально все.

Заселение.

В отеле отдыхают в основном европейцы и сами вьетнамцы (вьетнамцы, кстати, произвели очень приятное впечатление, т.к. во Вьетнаме мы впервые), китайцев в отеле (да и на самом острове везде, где мы побывали), к счастью, не было совсем(!!!))))), русских не было вообще, кроме нас и еще одной пары, которые прилетели с нами на одном самолете. Мы прилетели около 10 или 11 ч утра (не помню точно), заселение по общим правилам - в 14 ч. На ресепшн сообщили, что свободных номеров нет, в итоге заселили в 13 ч. Номера в главном корпусе все на одну сторону: с видом на море, территорию сада и бассейны)))

При заселении берут немаленький депозит: примерно 50 долл. в сутки за номер.

Песчаный пляж, привозной белый песок на пляже, на солнце не нагревается - ноги не обжигает в жару, в море - местный желтый. Пляж небольшой, по приезду ожидала, что не возможно будет хватать лежаков или полотенец, однако за все 9 дней нашего отдыха ни на самом пляже, ни вообще на всей территории отеля, всегда ощущение, что отель полупустой, очень тихо и спокойно, размеренно.

Еда

Все очень, ну очень! вкусно и разнообразно, вьетнамский кофе меня просто покорил)))

Мясо, фрукты, овощи, супы - всего много и очень разнообразно. Приготовлено просто восхитительно!!!

Море

Очень теплое, спокойное, волн не было, вода прозрачная и чистая, минус - иногда приносило мусор.

Бары и рестораны на территории

Вкусно как и в основном ресторане, цены очень дорогие.

Уборка

Номер убирали каждый день просто идеально, на совесть, ежедневно пополняли чай, кофе, сахар, воду, зубные щетки и пасту, меняли полотенца. Когда в душе закончился гель для душа (он в стационарной емкости на стене был), после звонка на ресепшн принесли просто моментально и с улыбкой.

Персонал

Вежливые, отзывчивые, не лицемерно заискивающие (!), искренне улыбающиеся, оперативные. У мужа в период нашего отдыха был день рождения, вечером по возвращении в номер на журнальном столике нас ожидал небольшой очень красивый, а главное - действительно вкусный тортик (я торты вообще не люблю в принципе, но даже мне понравился), набор свечей, спички и посуда для чаепития))) Отелю отдельное СПАСИБО за внимательное отношение к гостям!!!! Вообще все сотрудники отеля очень приветливые, ненавязчивые и создают приятную атмосферу в течение всего отдыха)))

Марина оценил сервисы

территория пляж еда идеальная чистота красивый дизайн номеров и здания красивая территория приветливый и отзывчивый персонал расположение отличное владение персонала английским отличная уборка новый отель персонал
высокая стоимость иногда мусор в море кто не знает английского языка будет сложновато
Добавлено 09.06.18 12:08 (2 532 символов в тексте)

02:36 23.08.18

Марина добрый день! Подскажите с какой валютой лучше ехать на Фукуок? Какие экскурсии можно посетить на острове,

Все отзывы Марина (18)