Регистрация: 09.06.18
июне 2018
01.06.18 - 09.06.18

1.7

Убогий отель. Супер эконом.

В Германии этот отель официально заявлен как 4*, а значит тройка. Доверились отзывам, раньше не подводило так "мнение народа". Скажу сразу, мы без особых претензий и запросов и всегда выбирали бюджетные варианты и всегда были в целом довольны. По деньгам у нас вышло не дешевле в математическом отношении , чем раньше, но отдых был испорчен.

Шок сразу как зашли внутрь. ООООООчень бедно и стрёмно.Купол из поликорбаната с необорванной строительной пленкой, дешевая мебель, грязные ступени и все как то ФУ. Так и не поняла какой стиль выбран. Вроде восточный, но драные ковры у лестниц с хромовыми перилами, ковровое покрытие и общежитские двери убивают, диваны как с помойки. Комната большая , но там одни кровати. Безвкусица полная. Вообщем эстетического удовольствия - нуль.Территории мало и все не по уму. Бассейн странной формы, мостики страшные. Вокруг все заставлено. Какие то дурацкие зарисовки на стенах. Что к чему??? Бред. Неприятно. На пляже - хаос!!!! Никто за ним не смотрит. Мусор иногда приходят собирают, а так дикий пляж АНАПА 90-х.

Заход ужасный. Зачем ехать туда с детьми не понимаю.

Анимация- самодеятельность. Русских туристов изображают дураками и пьяницами, несмотря на то , что 80% - русских и они же смотрят и хлопают. Мы демонстративно ушли.

Питание. За грязный стол сядете и свое добавите и так и уйдете. Рыба самая дешманская костлявая. Форель- обыденное дело в прошлогоднем отеле, здесь 2 раза за 15 дней. Соя и полуфабрикаты. Остальное как везде. Мороженое очередь огромная. лепешки тоже и по одной в руки. На пляже этого нет. Там очень все скудно .

Большое негодование вызвало слово СПА в названии отеля . Удивитесь: ВПЕРВЫЕ В ТУРЦИИ спа до 17.00. Днем в жару туда пришли и работала только сауна. Там арендаторы и заточены на деньги и все!

Еле выдержали 2 недели. Жалко денег.

солнце. тепло.
всё
Добавлено 09.06.18 15:06 (1 820 символов в тексте)

14:19 14.06.18

Можно узнать в каких отелях вы останавливались ранее?

14:20 14.06.18

Можно узнать в каких отелях вы останавливались ранее?

22:31 14.06.18

Абсолютно не объективный отзыв. Не соглашусь ни с одним пунктом. С удовольствием вернусь в этот отель!!!

13:45 16.06.18

Платная заказуха!

11:04 18.06.18

Мне никто не платил. Кому нравится пожалуйста отдыхайте, выбирайте. В том году были в Террасс Элит. До этого в Линде в сиде. Еще раньше в Порт сиде. Очень советую.

22:26 21.06.18

Но судя по тем отелям где побывала NATALI, то этот оказался супер, а вы Галина смело езжайте в данный отель, но я его даже своим врагам советовать не буду. Отель-отстой полный.

09:49 25.06.18

А я полностью подтверждаю отзыв. За исключением лепешек. Брали не по одной в руки, а полные тарелки. И очередь огромная. Я стояла раза два. За три недели)) Минут 20 - точно. Отзыв планирую написать свой чуть позднее. Только вернулись оттуда.

09:14 26.06.18

Юлия, мне кажется, те отели, в которых вы бывали ранее дороже Cenger
Александр, ну у вас точно отели, которые вам понравились (оценки высокие в вашем профиле), на порядок дороже выходят данного отеля.

Все отзывы Юлия (1)