Регистрация: 31.01.14
октябре 2017
14.10.17 - 22.10.17

2.7

Последние деньки перед закрытием курортного сезона

Из Нижнего был последний рейс на о.Крит и мы решили продлить лето. И не пожалели. С погодой повезло. Днём +22...+27, правда когда солнышко садилось было+15. Мы представляли куда купили тур, но такого номерного фонда даже представить не могли....старое это мягко сказано...,Когда приехали, нам дали номер на первом этаже (полуподвальный) УЖАС!!!! мы спаси в одежде, так как было реально холодно и сыро. На следующий день за 20$ нас переселили на второй этаж с видом на море. У нас был ДАЖЕ телевизор (он работал в качестве обогревателя) . Уборки, смены белья НЕ БЫЛО вообще. Нам сразу сказали, если надо поменять белье , то сами меняете у "завхоза". Но что бы поменять , надо еще и доказать, что оно грязное. Но, если на этом не зацикливаться, то за такие деньги (38000 за двоих на 8дн.с AL) все нормально. Питание для такого отеля более чем хорошее. Голодными не останетесь, да и вкусно. Ребята, что в столовой работают, просто МОЛОДЦЫ!!! Обслуживают быстро и всегда с улыбкой. Если в следующий раз сюда и приедем, то сразу надо брать номер в 5, 7 или в 9 корпусах. Там, относительно новая мебель и год постройки свежий. Георгиополис очень уютный поселок, с красивой набережной. Море шикарное с песчаным заходом. Рядом озеро Курнас (пешком 50мин) . Брали машину Поло за 3 дня - 70 евро.

озеро Курнас

просит подвезти

набережная утром

озеро Курнас

набережная вечером

я только спросила, кто последний...

Elena оценила сервисы

близко к морю
Добавлено 09.06.18 18:19 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Elena Елена (14)