Регистрация: 04.05.17
мае 2018
22.05.18 - 05.06.18

4.2

С видом на море ?,,,,

компания Экспресс тур , перелет замечательный и туда и обратно , гид Наталия ( ни слова лишнего ) все конкретно и по делу молодец !

Заселение ... в течении 30 мин , по лабиринтам ФАВНА , два лифта и два коридора с лестницей и вот он ; счастливый 279 номер, с видом на море в прямом смысле, номер просторный полно шкафов и полок, день был дождливый , но вид с лоджии просто умопомрачительный,..Дальше понеслась , передала коридорному 50$, без проблем ,вернули на следующий день );...

уборка ,смена полотенец каждый день , но как иначе вид на море и в номере ничего не сохло и за пределами , т.е. на лоджии, и это не самое страшное привычна ко всему..

первый же вечер и шум проезжающих машин разного калибра и мотоциклов, крики арабов , музыка льющаяся из окон авто на пределе дб..и так до 1:00 ночи , а уже с 5:00 крики веселой молодежи доносящиеся с пляжа, они словно пингвины гнездящиеся на скале ,,что в понятии данного народа Рамадан не знаю , но мужчина средних лет играющий на своем "инструменте" глазея на окна отеля и все выше сказанное, не знаю..на пляже находиться тоже не комфортно , так как вы словно обЪекты для наблюдения местных,

а море супер выше похвал и заход , и пляж чистят регулярно, в день отъезда моего , на пляже собрались волонтеры и дружно под музыку стали чистить городской пляж..

было и воровство , за неделю обнесли 5 номеров,.самый большой приз 200$ и 10 т рублей РФ , дир. отеля расчетался с кем товаром из магазина при отеле , а с кем СПА салоном )) все это мило , но осадок остался, и прошу заметить , что вламывались чемоданы ...

ну вот остальное по схеме : завтрак, обед,снэк, ужин..

клубника, арбузы, персики , дыни ,абрикосы.каждый день мороженое на выбор, .еда разнообразная и вполне съедобная..не всегда хватало чашек и бокалов ,и вместо сока лилась вода из автомата , но это мелочи ..

персонал приятный и отзывчивый..

все в шаговой доступности : променад , кафе, магазины ,мавзолей с президентом, и крепость .

Вообщем "С видом на море !" хорошего отдыха друзья , с вопросами обращайтесь , буду рада помочь чем смогу...

PS берите вид на бассейн и море 5$ в сутки и или на внутренний бассейн , там только лай собак и крик петухов по утрам ))

море питание
воровство.шум
Добавлено 09.06.18 19:32 (2 196 символов в тексте)

18:28 17.06.18

Уважаемый Гость!
Приветствуем Вас из солнечного Туниса и благодарим за выбор отеля !

С нетерпением ждем Вас снова в гости!

C уважением,
Менеджмент отеля