Регистрация: 06.10.17
сентябре 2014
11.09.14 - 20.09.14

без питания

Бюджетный отель за адекватную цену

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года. Отель расположен на окраине поселка Фалираки, на горке, причем горка весьма крутая. С одной стороны расположение отеля имеет свои преимущества - отель стоит в стороне от шумных увеселительных заведений, ночью там тихо. Наш номер находился на втором этаже, так что вид из номера у нас был просто великолепный - мы видели весь поселок и бескрайнее море, а вечерами любовались на сияющий огнями Фалираки. С другой стороны, выбирая этот отель учтите - это место не для пеших туристов. Отель бюджетный, и если вы не хотите сидеть у крошечного бассейна и довольствоваться местной милой, но посредственной кухней, то вам придется столкнуться со спуском и, что еще хуже, с подъемом на крутую горку. Это очень, повторяю, ОЧЕНЬ утомительно, особенно подъем вечерами, когда вы утомленные, возвращаетесь с пляжа. Как вариант - брать такси.

Персонал отеля очень приветливый, всегда рад помочь. Wi-Fi в номере не было, к инету можно было подключиться только в столовой отеля.

О номере: номер в отеле просторный, обстановка аскетичная. Сейф бесплатный и находился в номере. Телевизора нет ( и это хорошо!). Номерной фонд старый. В номере был кухонный уголок - маленькая плитка, холодильник. Чайника не было. Набор посуды для готовки минимальный, подозреваю, что всю посуду оставили предыдущие туристы. Так что кипятильник нам очень пригодился. Полотенца выдавали, в номере убирали, но без фанатизма. За девять дней постельное белье меняли только один раз. В ванной комнате вместо ванны - поддон, даже без шторки. Мыла, и прочих принадлежностей не выдавали.

Зато в каждом номере большая лоджия, оборудованная столиком и стульями, а сами лоджии располагаются как бы под углом, что позволяет достичь уединенности.

Вывод - отель очень подходит тем, кто ценит приватность и красивые виды и, в то же время не предъявляет особых требований к месту проживания. Очень подойдет тем, кто любит активный образ жизни и берет в аренду автомобиль (тогда и горка не страшна!).

тишина приватность отзывчивый персонал красивые виды
крутой подъем к отелю подержанный номерной фонд
Добавлено 09.06.18 20:29 (2 014 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (5)