Регистрация: 06.03.13
Читательский охват: 19042
сентябре 2017
22.09.17 - 25.09.17

Тихий, уютный маленький отель с отличным завтраком и приветливым персоналом

Останавливались всего на 3 дня: муж, я и дочь 12 лет. Фото на сайте полностью соответствуют действительности.

Размещение

Номера очень простые, но есть все необходимое для ночевки (две большие кровати, шкаф, душ) и милый маленький чистый бассейн и очень вкусный завтрак (все, что нам и было нужно). Единственный минус - вода в душе почему-то шла только холодая, но после обращения на ресепшн вода горячая появилась моментально.

Просто незабываемая атмосфера утром))) : тихо, спокойно, птички поют, ощущение спокойствия и умиротворения, персонал с 5.30-6.00 уже подметают, прибирают, готовят завтрак, делают подношения (красивые цветы, ароматы благовоний...), делают все очень тихо и аккуратно, пока гости еще спят)))

Вода в бассейне круглые сутки приятная для купания, перед завтраком приятно поплавать и окончательно проснуться.

Расположение

Просто отличное!!! Рядом лес обезьян (ходили пешком), множество массажных салонов, кафе на любой вкус и кошелек, такси и места, где можно заказать экскурсии.

Территория

Когда подъехали к отелю на такси по оживленной улице, я была в ужасе!!! Куда мы попали и как мы вообще тут сможем спать!!! (на фото было все мило, симпатично и главное безлюдно) ))))))

Но оказалось, что территория отеля вытянутая и длинная, уходит далеко вглубь и никакого шума с улицы не слышно совсем, отдыхающих были мы втроем и еще максимум человека 4 (две молодые пары европейцев, очень приятные люди.

Уборка

Нормальная, мы особо не заморачивались по этому поводу.

Итог: отель полностью оправдал ожидания, отлично подошел для наших целей: переночевать, вкусно позавтракать и удобно добираться в другие точки острова.

Марина оценил сервисы

вкусный завтрак приветливый и отзывчивый персонал расположение тишина и релакс бассейн
Добавлено 10.06.18 14:09 (1 657 символов в тексте)