Регистрация: 12.06.15
мае 2018
24.05.18 - 07.06.18

Хороший отель для СПОКОЙНОГО семейного отдыха

Вернулись Буквально пару дней назад и ,пока свежи воспоминания ,решила написать отзыв ,т.к выбираю отели на сайтах про него мало что есть и те отзывы ,которые есть,не особо свежие. Думаю это от того,что отель хороший ,а обычно чаще всего пишут про негатив в первую очередь))

Начну..Прилетели в ларнаку в 8.30 и около 10 были уже в отели(дольше ждали когда автобус весь соберётся ,чем ехали кстати?) . Заселили нас сразу же,проводили в номер и поинтересовались все ли устраивает . Мы были с маленьким ребёнком 1,3 года и в номере нас ждала кроватка -манеж и 2 двуспальные кровати ,нам это не очень подходило ,т.к малышка привыкла спать со мной и нам без проблем поменяли номер на другой с огромной двуспальной кроватью ,предварительно дав посмотреть устраивает ли он нас,дабы зря не таскать чемоданы туда сюда . Номер был отличный 440 ,с видом на море частично ,как впрочем и все номера ,и на другой отель (я специально попросила чтоб не так шумно было днём спать ребёнку и вечером ) фото добавлю из номера. Позже все таки принесли нам туда и манеж ))Мы приехали 24 мая и отель был не сильно заполнен,по сравнению с тем ,когда мы улетали в июне ,возможно ещё и поэтому нам так повезло с этим вопросом ? Мы брали все включено и довольны и ассортиментом еды и ее качеством и напитками алкогольными муж тоже доволен ,хорошего качества ?для ребёнка отдельно отваривали овощи и курицу или рыбу поначалу ,но потом мы как то принаровились и кормили с общего стола ,т.к всегда была и рыбка на пару и овощи и тушёные в том числе. Каждое утро фреш апельсиновый в любом количестве тоже приятно порадовал ?детские стульчики были и их обрабатывали ,что важно ,т.к были покрыты пленкой после обработки . Территория отеля не большая ,но ухоженная и красивый очень бассейн большой . Пляж ? просто сказка!особенно для маленьких детишек,плавный заход и песочек. Вода хорошо очень пригревается на мели и за счёт волнорезов нет таких сильных волн,как у соседей . Лежаков и зонтов достаточно ,на протяжении всех 15 дней не было проблем ,хотя приходили на пляж не раньше 9.Персонал дружелюбный ,любые пожелания выполняет сразу-муж пошёл просить чайник и его принесли раньше ,чем он успел вернуться )) уборка номеров ежедневная ,меняют полотенца каждый день и постельное через день ?

Анимация детская началась с июня ,но она для более взрослых деток от 6-12 могут там находится одни и рисовать ,играть и т.п Инфраструктуры ,кроме детских маленьких 2 бассейнов,для деток нет ?Вот это минус ,хотя для нашего возраста не существенный был конечно .

Вообщем отель стоит своих денег и все на уровне,наверно поэтому там процентов 80 отдыхало европейцев ,в июне русских стало больше гораздо правда ))

Вид из номера 440

arina оценила сервисы

Добавлено 10.06.18 23:20 (2 671 символов в тексте)

13:03 03.07.18

Arina, добрый день! Подскажите, как этот отель по чистоте? Собираемся с ребенком и хотела узнать на сколько чисто в ресторане, и во всем отели? Есть ли варенная курица ,картошка или же еда на пару? Заранее благодарна

15:26 03.07.18

Добрый день!в отеле ,как и писала в отзыве ,очень хорошо убирают!и в номере каждый день без просьб и требований и денег дополнительных со сменой полотенец и белья,и в ресторане стараются сразу за всеми убирать ,прыскают столы спец средством и протирают,детские стульчики после обработки стоят упакованы в плёнку . По еде - на пару и варёное не постоянно есть на общем столе ,но по запросу на протяжении всего отпуска для ребёнка отваривают брокколи ,цветную капусту,курицу ,индейку к конкретному времени ,так что накормить будет чем !в этом плане они молодцы и все просьбы выполняют нам 1,4 было и всегда сыта была и даже фрукты давали для ребёнка (бананы мы любим очень ),когда не было на общем столе пару дней,хотя это редкость - фруктов было много и разных

15:44 03.07.18

Arina, спасибо большое!