Регистрация: 01.08.14
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
июне 2018
03.06.18 - 11.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Пищевое отравление

Добрый день! Я -турагент, отправила подругу с маленьким внуком, раньше там отдыхал мой турист. Руководствуясь отзывом своего туриста порекомендовала отель. Что произошло по факту? В отеле нет горячей воды, белье рваное, питание ужасное! В довершение ко всему она отравилась- жуткая диарея и рвота. Я обратилась в страховую, вызвала ей врача - приехал водитель, отвез ее в клинику, там сделали капельницу и выписали рецепт. Естественно, в таком состоянии она ни до какой аптеки дойти не может. Снова обратились в страховую- там ответили:" В Турции лекарства не выдают . Просите сотрудников отеля,чтобы принесли из аптеки. ВОТ ТАКОЙ "ОТДЫХ" . Я, как турагент, предостерегаю других- не отправляйте никого в этот отель.

нет
ужасное питание отсутствие горячей воды рваное постельное белье
Добавлено 11.06.18 08:42 (716 символов в тексте)

11:06 17.06.18

зачем врать то так? руки мойте перед едой!

10:00 26.09.18

Помойка редкостная. На кухне свинарник. Грязная посуда и приборы. В номере жуть. Такие отели надо закрывать.

19:11 17.06.18

Мытье рук к сожалению в этом отеле бесполезно.

10:01 26.09.18

Подтверждаю каждое ваше слово. Всё правда.

16:45 18.06.18

только вернулись из этого отеля,и питание там чудесное

21:48 27.06.18

Отдыхала в этом отеле в прошлом году. Кушала все йогурты, выпечку, салаты... (пробовала все меню). Никаких отравлений ни у кого не было. Не слышала, чтобы болели дети других отдыхающих. Очень понравилось. Собираюсь через неделю снова в этот отель. В Турции была 16 раз. Приеду напишу нынешний отзыв.

10:22 26.09.18

К сожалению у каждого из нас разная высота планки между хорошо-плохо , кто-то добивается порядка во всем: дома, в душе, на отдыхе. Кого-то устраивает бомжатник посреди помойки . От этого и разногласия ,,,,

15:25 25.07.19

Полностью подтверждаю, худший отель из всех,в которых мне приходилось жить. Грязная забегаловка, отвратительный сервис, мебель безжалостно на помойку выбросить можно. Кругом разруха и пылища многовековая. Столовая (РЕСТОРАНОМ НЕ НАЗВАТЬ)
с очередями, все заляпаное, липкое, бррррр.... Была в шоке от отеля, от этого путешествия. Один плюс - это море. ВСЕ! Больше даже слов нет приличных. Деньги берут немалые, особенно в сезон,а за что берут - уж постыдились бы.

18:32 21.09.19

Была с31.08-03.09.2019 подтверждаю, худший отель из всех,в которых мне приходилось быть.