Регистрация: 23.05.11
мае 2018
30.05.18 - 07.06.18

Пока свежи воспоминания.....

Отдыхали в данном отеле с 30.05.18по 07.06.18. Начну с перелета,тк приземлились в Алании- аэропорт Газипаша .Никак не думали что он на столько крохотный, неудобный, толкучка, кондеи не работают. Обратно та же история. Привезли одновременно 3 рейса( Москва,Питер и Амстердам) ,всех загнали в одну очередь -30 мин досмотр,30мин паспортный контроль,потом последний досмотр( быстро) и мы в зале ожидания. И у сотрудников работа закончилась))))) Духота,мест для сидения не хватает,1 кафешка. Все 3 рейса задержали., каждый мин на 50.Москвичи вообще шли пешком к самолету.

До отеля добирались больше двух часов,были 4-е по списку, а обратно предпоследние.

Теперь об отеле

.Первое впечатление сложилось не очень. Красота фасада, ресепшн,территория -были в восторге.Сходив на обед ,сразу разочарование - питание ни о чем...... Пришли в первых рядах,а выбрать нечего.Ужин так же не удивил и это продолжалось 3 дня. Потом по неизвестным нам причинам стали кормить лучше. На завтрак как обычно-яйца,омлеты,йогурты,мюсли. Был изюм,халва,печенюшки разные,арахис чищенный и в скорлупе. Выпечка так....одинаковое тесто,только разной формы. Хлеб нарезан,остатки с предыдущего дня( засохшие) и лежит парочка свежих буханок. На обед обычно кура или индейка, было как то соте с говядиной, рыба тушеная,жареняа, кабачки,рис,макароны.Ужин побогаче,но ассортимент не ахти. Бывала печень,пару раз жареная красная рыба.,как то давали крылья ( по 3 плечика в тарелку) Крылья- видимо считают деликатесом.

Есть тематические дни-Турецкая ночь,Рыбный,Ночь любви. В рыбный ужин удивили на славу..... красной жареной рыбой,раками,креветками,ракушки ,много было рыбы в холодных закусках, куриная печень,ножки куры, баран на вертеле.У людей глаза разбегались от такого изобилия.. Получается так- сначала экономия,а потом вот вам.....радуйтесь. Фрукты-апельсины,яблоки,груши,нектарин,зеленые абрикосы,арбуз,дыня и один раз черешня.,которой всем не хватило. Сладости как и во всех отелях,только разукрашены по своему. Вино в бутылках,но подает только официант,самому не налить.В баре крепкий алкоголь наливают по каплям,не знаю чем мотивируют,но кому надо... тот возьмет 5,6 порций .... Еду выносить нельзя,это большой ПЛЮС!!! Поэтому по территории не валяются объедки и тарелки. Рестораны только платные, а ведь это ультра...Вода в бутылках только в Лобби-баре и в номере, остальное все в кулере. Соков пакетированных в барах нет, только юппи. Есть перекусы, надо смотреть расписание-что по каким дням ,мороженое каждый день.

Номера просторные,2 кровати,нам достался с далеким боковым видом на море,основной вид был на отель Ботаник платинум и водные горки.Кондей не включали,как то обошлись без него.От номера дают 2 карточки- оченьудобно. Ежедневное пополнение бара- 2 воды,2 сока,1 минералка и 1 кола.

Территория отеля очень зеленая, ухоженная. Огромный бассейн, водные горки для детей со своим бассейном, рядом горки для взрослых ( где тусуются те же дети,а мамашки сидят и наблюдают как они барахтаются в воде,не думая о том, что здоровые дяди катаются на этих горках. Никто не контролирует ,не свистит чтобы отходили - ЗДЕСЬ БАРДАК!!!!!! Для деток есть карусельки,лазалки,простые горки,лабиринт,батут, качели, вечером игровые автоматы.Развлечений достаточно,видимо поэтому % 40 составляют дети. Для взрослых вечером боулинг, биллиард и рядом ночной бар.

Пляж- крупная галька, лежаков немного,есть пирс, волейбольная площадка огорожена высокой сеткой,бар на пляже-только пиво,кола,спрайт и вода в кулере. Вечером хот-дог. НЕТ СПАСАТЕЛЯ - огромный МИНУС!!!

Анимационная команда слабенькая, приезжие артисты 1 раз в 3 дня.

За территорией- есть Алара-базар( ходит бесплатный автобус - фрибас,расписание можно спрость у охраны.Обычно с 17.00 и потом каждые 30-40 мин. ,можно и обратно на нем вернуться,но мы шли пешком 20-25мин ходьбы прогулочным шагом. По пятницам есть выездной рынок( через дорогу)

Отдыхом мы довольны, ехали не искать недостатки,но они сами выползают,просто такова наша человеческая натура- сравнить Спасибо всему обслуживающему персоналу за заботу,внимание и терпение!!!!!!

Развлечения и спорт

ухоженная территория хорошие номера
нет спасателя на пирсе никто не контролирует взрослые водные горки
Добавлено 11.06.18 16:56 (4 108 символов в тексте)

12:23 12.06.18

Дорогая Светлана, добрый день!

Благодарим за отзыв о нашем отеле, нам очень важно мнение всех наших туристов. Ваши замечания и пожелания были приняты к рассомотрению и доведены до руководства отеля.
Желаем Вам хорошего дня и солнечного настроения

Семья Мукарнас

Все отзывы Светлана (23)