Регистрация: 11.06.18
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18

Идеальный отдых

Летели от Пегаса, авиакомпания Pegasus (турецкая). Аэропорт Аланья Газипаша. Это очень сократило время трансфера до отеля. Кстати, отличная авиакомпания. Пилоты первоклассные, Боинг 737-800, без задержек.

Мы приехали в отель в 7 утра. Сразу нас пригласили на завтрак, а в 10.30 уже дали ключ от номера. Никто с нас дополнительные деньги не требовал. Номер на четвертом этаже с видом на соседние отели, большой, чистый, а самое главное, никаких проблем мы не нашли. Все работает идеально. Душ, кондиционер, телевизор, вайфай - никаких претензий. Кровати вмеру мягкие, ровные, удобные.

Очень понравилось питание в отеле. Команда поваров готовит очень вкусные блюда. На ужин всегда есть и говядина, и курица, и рыба и что-то на гриле. За 10 дней дважды была форель на гриле, суши. Про десерты отдельная история. Все мне попробовать за эти дни не удалось, предпочитала традиционные турецкие сладости. Теперь о фруктах. За эти дни были: сладкие красные и жёлтые ( голоден) яблоки, груши, эеленая слива, нектарины, персики, арбузы, черешня, сладкие турецкие апельсины, грейпфруты. Самое главное, не стоит бежать к 19 часам - началу ужина. Народу много, очереди. Мы приходили после 20.00. все блюда были в наличии, так как все пополняется постоянно. Напитки традиционные: очень хорошее пиво, неплохое розовое и красное вино. Крепкий алкоголь мы не употребляли. Официанты оперативно убирают столы, проблем со столовыми приборами у нас не было.

Теперь об анимации. Если не хочется скучать, то группа аниматоров делает всё для гостей отеля. Аквааэробика проходит очень весело, Маша и Настя мастера поднять настроение. На пляже доча и волейбол, в отеле танцы. За все время отдыха я не сталкивалась с недобрым отношением персонала к себе. Бармены, официанты, горничная - все улыбались и прекрасно обслуживали.

Море чудесное. Я входила в воду с пирса, но и у берега очень много людей прекрасно купались. С соседнего отеля приходили люди, так как здесь вход всё-таки лучше, чем у них.

Мой отдых в отеле прошел идеально.

комфорт
платные матрасы на пляже
Добавлено 11.06.18 17:11 (2 015 символов в тексте)

13:42 13.06.18

Ирина, добрый день. Летим в отель в середине июля этой же авиакомпанией. Подскажите, пожалуйста, на борту кормят? Во время отдыха посещали ресторан a la carte? Возможно ли посещение ресторана 1 раз бесплатно? Спасибо.

07:10 14.06.18

Привет, Антонина. Мы тоже думали, что на борту самолёта не будет даже воды, но приятно ошиблись. В полете предлагали прохладительные напитки (соки, воды), сэндвич и горячие напитки (чай или кофе). И ещё авиакомпания не требует дополнительной платы за места повышенной ширины.
Что касается ресторана a la carte, то его нет совсем.

07:08 26.06.18

Полностью согласен с подробным отзывом Ирины.
Небольшая поправка: ресторан a la carte ЕСТЬ (на этаже "В", рядом с спортзалом), но он платный, на заказ.

10:51 05.07.18

Ирина добрый день))) скажите а вход в море сильно каменистый? глубоко сразу или можно долго идти и не глубоко? нам это важно, так как мы никто плавать не умеем((( а чтобы не мешаться у берега надо отойти бы подальше и чтобы было не глубоко....и с пирса спускаться там сразу глубоко?

Все отзывы Ирина (5)