Регистрация: 15.03.13
июне 2018
03.06.18 - 11.06.18

БОМБИЧЕСКИЙ ОТДЫХ!

Излагаю лишь свое мнение, опыт есть.

ЗАСЕЛЕНИЕ происходило после 20-00 сразу дали ключи.

НОМЕР чистый, что самое важное ПОСЛЕ РЕМОНТА. 7 апреля был открыт Ариканда полностью отремонтированный и когда, Вам жалко денежек- представьте как входите в евроотремонтированную квартиру в новостройке. К номеру претензий нет- есть особенность. Это прозрачная стенка между комнатой и ванной. Для пар, думаю это не проблема. А вот ТРИО, или семьям с уже взрослыми детками- может доставить дискомфорт НЕуединенности :).

ЕДА- ТЕМАТИЧЕСКИЕ ДНИ разноевропейских стран, самый лучший вариант из всех мною увиденных явст и испробованных). Из всего съеденного даже незнакомого, острого или необычного никаких расстройств НЕ было. А вот удивление мое возникало почти ежедневно, я еще тот хомяк (рекомендую на завтраке слоенные сигареты, круасаны. на обеде в свой день поешьте, угоститесь пловом булгуром-вкуснятина).

ТЕРРИТОРИЯ замечательная, зеленая, цветастая в это время года, есть прекрасные места для фото. Потрясающая!

МОРЕ- о это море, теплое и чистое! Прозрачное- наипрозрачнейшее. Пирса нет, думаю потому, что на дне глыбы, а не песочек или галечка. Вход в море- приемлимый- именно крупная галька, если не размоет слегка волнишками , тогда будет песочек. В спец тапочках-вход в море комфортный.

ПЕРСОНАЛ И УБОРКА все знают свое дело, все делают вовремя и профессионально- от уборщиц хоть каждый день до ресепшена.

ГАЗИПАША- отдельно проинформирую тех, кто не знает. Этот отель находится в 2 часах езды от аэропорта Газипаши. Думаю на таком же расстоянии он и от аэропорта Анталии. Разница лишь в том, что из Москвы чартеры туда (в Газипашу ) летают дважды в сутки, а в аэропорт Анталии рейсы куда чаще и время- разнообразней. Имейте в виду при бронировании- так как наш рейс был перенесен на середину дня с раннего утра, первый день был потерян, приехали уже к концу ужина, и уезжали в три утра последнего дня, тоже потеряли день.

ВИД НА МОРЕ НОМЕРА- тоже немного открою секретик: 90 % номеров и так на него выходят. Не тратьте деньги при бронировании или на ресепшене, виды как сбоку отеля по обе стороны так и непосредственно лицевой частью главного здания-все морские!.

АНИМАЦИЯ И ДЕТСКИЕ СЕРВИСЫ нас не волновали НО они есть, на уровне. Кому надо тот найдет.

БАЗАР очень удобно располагается по отношению к этому отелю- на выходе из него прямо в горочку , перейти дорогу по подземке и вы на месте, 5 минут.

РЕКОМЕНДУЮ АРИКАНДУ ДАЖЕ БЫВАЛЫМ ТУРЦИЕЛЮБАМ, САМА ТАКОВА :)

Анимация

Анимация

еда чистое море ухоженная территория мороженное два раза в день в 11 и в 19 номера после ремонта с 7 апреля 2018 водные горки
нет минусов
Добавлено 11.06.18 17:47 (2 494 символов в тексте)

01:59 16.06.18

Добрый день. Скажите пожалуйста, раки и креветки на ужин каждый день или только в тематические вечера?

09:59 18.06.18

раки и креветки, красная рыба, кальмары сырые и в кляре, мидии только раз в неделю- в рыбный день. но на ужине встречалось рыбное ассорти периодически и каждый день что-нибудь рыбное бывало :).

11:45 20.06.18

Наталья, прошу ответить на очень важный для нас вопрос: какое кондиционирование в номере? Выполняет ли свои функции? В других отзывах читала, что в номерах душно и жарко из-за не работающего кондиционера.

11:57 20.06.18

кондиционер общий (не индивидуальный с пульта) в каждом номере, датчик регулирования температуры висит на стене. работает он ТОЛЬКО, когда карта от номера вставлена в слот для подачи электричества пока вы находитесь в номере. когда вы покидаете номер и вытаскиваете карту, которая включает электричество в номере, соответственно и кондиционер вырубается. и чем дольше вас нет- тем душнее будет), при такой жаре открытый балкон- сами понимаете, не поможет. просто вернувшись в номер- делайте температуру попрохладней и мощность посильнее. охладится быстро. ну и соответственно, когда он работает, дверь на балкон нужно закрывать, чтобы и после вас все работало как можно дольше. :)))

01:26 16.10.18

Наталья, добрый, уточните, пожалуйста:у нас прилет в аэропорт Газипаша, выбирали специально, так как написано, что от него 33 км! Вы пишите 2 часа и перенос рейса из Шереметьево, я в шоке, уточните, пожалуйста, может успеем взять индивидуальный трансфер, проблемы с передвижением, вылет 19 уже... Жду. Спасибо.

10:02 16.10.18

здравствуйте! расстояние от газипаши и аэрорпорта анталии абсолютно одинаковое. мы доверились на слово туроператору. если групповым трансфером ехать с остановками по развозу людей-и утренний прилет у вас...то потратите на это весь день и прибудете только к вечеру. если есть возможность индивидуального трансфера- безусловно, действуйте. это время вашего отдыха, которое вы сэкономите в пути и потратите действительно на отдых.

20:20 16.10.18

Спасибо, попробуем, жаль, что везде обман! Нам так же туроператор сказала, из-за этого никогда не были в Аланьи.

08:03 18.10.18

Успели заказать индивидуальный трансфер до отеля. Еще раз спасибо. Александра