Регистрация: 15.02.13
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

4.2

Свежий отзыв

Заселились в этот отель сегодня 11.06.18. В шоке от номера. Номер маленький. Ламинат уже кем то почёрканный. Полотенцесушитель перемотанный и течёт. Балкона нет! Вид из окна на стройку и стройматериалы. Кресло в подтеках. При обращении на ресепшн в 16:30, администратор Наталья сказала, что решить этот вопрос можно попробовать завтра. Номеров нет. Я бронировала 7 мая. Созванивалась обговаривала чтоб номер был «без подставы» так сказать. Пляж рядом, но грязный! Муть, белая пена, голова какой-то рыбы плавала )) пипец короче. Плавали в бассейне. Посмотрю как завтра решиться вопрос и если поменяют номер то откомментирую. Сейчас 18:30 идём на ужин. Посмотрим что там)

Сходили на ужин. Выбора нет! Из горячего Рис белый, спагетти, мясо в какой-то подливе, овощи тушенные (брокколи, морковь, стручковая фасоль и это все перемешено) а теперь внимание - напитки : чай в пакетиках, кофе и вода из кулера 🤣 это за 70 000 за 10 дней.

Плюс то что когда пожаловалось что течёт полотенцесушитель, прислали девушку, уж не знаю кто она по должности, которая протерла, но он то течёт дальше (капает)

+ В номере не оказалось пульта от кондея, принесли.

А ещё на первом этаже отдельно питаются социальные гости (это бабули и дедули по путевкам, которые тут).

Да кстати сегодня 11.06.18 а мед Кабинет будет работать с 13.06.18 так что пока без лечения

Посмотрим, что завтра будет ...

Детский бассейн на пляже - не о чём, но это мое мнение. Там плескаются много деток, в том числе и посторонние забегают, отследить это не возможно. Воды там см где-то 40-50, вечером чистят. Утром чистый, а за день дети ногами бесок нанесут. Лично я не разрешаю своей дочке там быть, сами понимаете не фильтруется, просто как ванна и там куча детей и сопли и писают ))) ширина пляжа тут везде одинаковая (прошлась вдоль набережной до конца) не большая. Заход каменистый, но мы заходим все с Пантона, а он метров 10 в длинну и спуск по колено - не глубоко. А там везде песок но втречаются и булыжники , однако их видно очень хорошо ! Вода как в бассейне почти, очень прозрачная, к вечеру мутновата. Температура воды сейчас 21 гр. сразу не нырнёшь, да и никто так не делает, немного привыкаешь, а потом норм.

Еда вкусная, но выбора как за границей нет. На завтрак каша овсяная молочная, пшенная, зачем-то макароны), печенье, огурцы, помидоры, болгарский перец, нарезка колбасная, свиная, ещё что то не запоминающееся) на обед: супница с бульоном, с борщом или щи, был суп с клецками, рыбный, в общем пару видов супа варьируется. На второе вкусные либо люля, свинина тушенная, очень понравились пельмени), овощи есть, пару салатов. Напитки чай в пакетиках гринфилд зелёный и чёрный , кофемашина(американо, капучино, латте, экспрессо) сам себе наливаешь, стоит Куллер с водой отдельно, на обед и ужин два вида сока в аппарате (морс, компот, узвар был). Кстати воробьи летали и воровали с раздачи, я читала об этом, однако на следующий день повесили сетку! И они теперь не залетают!

море рядом
размещение. не ознакомили с отелем. изучаю сама.
Добавлено 11.06.18 18:28 (2 991 символов в тексте)

14:22 15.06.18

Добрый день, напишите пожалуйста как вам отдыхается, как питание ? Как пляж?

23:39 15.06.18

Добавила в свой отзыв ответ на вопрос. С телефона не очень удобно пользоваться этим сайтом. Кстати сейчас в 23 часа музыку отрубили и слышно только в далеке, видимо из ресторанов, но это не мешает, а вот гудящий холодильник мешает) плюс кто-то если в коридоре дверьми хлопает и говорит это пипец как слышно. Если кому нужно полная тишина то берите 219 номер, там вообще ни звука, ни от холодильника, так как он за дверью, ни с улицы, но учтите, что балкона нет и в комнате вещи будут сохнут долго, и надеюсь там поменяют полотенцесушитель который течёт.

23:06 18.06.18

Спасибо

07:59 20.06.18

Вот и подошёл к концу наш отдых в СОК «Империя». В целом хорошо. Работа отеля организована на отлично. Персонал внимательный и заинтересован в каждом госте. А по поводу номеров, хочу добавить. Заранее продумывайте, и спрашивайте все нюансы. Жалел что нет тазиков в номерах, чтоб мелкие вещи можно было постирать, надо просить на ресепшене.
В море камни, но не везде и мало. Вода прозрачная - все видно. Заходить удобно с Пантоха маленького. Сегодня 20.06.18 видны маленькие медузы в море. Вода 22 градуса. В бассейне понравился тренер Константин, очень нагружал очень нужными упражнениями, я даже и не думала что у меня получиться и мне так понравиться, буду продолжать дома. Из минусов добавлю, что в ресторане, а он на 3 этаже очень жарко так как он считай на улице, только тент над головой и по краям, плюс сеткой обтянуто. Сейчас ощущается тяжело от жары, но вот на 1 этаже где сейчас открылся снек бар (пункт промежуточного питания) очень комфортно, диваны мягкие, люстра большая, Кондей! Но там видимо из-за того что мало места не проходит основной приём пищи, хотя бабушки по соц путевкам кушали там, да они бы просто не доползли до 3 этажа ))) анимация отличная, на 5! Спасибо что подобрали таких молодых, активных и заинтересованных аниматоров ) детки не скучают!

22:58 03.07.18

Спасибо за отзыв.
Забронировали на август и раздумываем все, стоит или нет, отзывы такие разные.
У вас номер одноместный был?

21:00 29.11.18

Скажите, пожалуйста, до ресторана, который на 3-м этаже, есть лифт или пешком надо подниматься?

17:10 22.02.19

Отвечаю запоздало. Отдыхать здесь или нет, вы можете только сами понять побывав здесь. Я думаю за эти деньги можно и за границей с лучшими условиями. Или сняв дом самостоятельно готовив себе, но уже на больший период.
На третий этаж где ресторан идти пешком. Заход с улицы или через 2 этаж где ресепшн потом наверх все также пешком.

Все отзывы Гюльбича (4)