Регистрация: 11.06.18
июне 2018
01.06.18 - 11.06.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Персонал ворует в отеле!!!!!

Сейчас отдыхаю в данном отеле, вчера 10.06.2018 произошла следующая ситуация:

{удалено модератором: т.к. турист не подтвердил проживание в отеле}. Наступает ЗАВТРА, я подхожу на ресепшн, часа 2 я заставляла предоставить информацию с камер, директор отеля просмотрел ( или не просмотрел) видео с камер и сказал что ничего не произошло, на видео никакой кражи нет, все идеально, мол мы поели и ушли. Я говорю чтоб показали мне на видео кто убирал наш стол, на что мне ответили — это не возможно.

Ещё! Пока мы ждали на ресепшне пока их директор соизволит рассказать что было на видео с камеры, к нам подошли ещё два человека у которых, как ни странно, тоже пропали ценные вещи, у одного 100$ , а у девушки тоже украли телефон на баре, пока та попросила поставить его на зарядку.

Итог: мой телефон ушёл какому то арабу, Аллах ему судья во время мусульманского праздника рамадан так в наглую украсть телефон. Покрывает его весь отель. Я просила по хорошему найти мне его и отдать, я все забуду и уеду в Россию.

Одного он не учел, что пользоваться он им не сможет , так как включить его могу только Я

отвратительное обслуживание очень не любят русских иностранцам жопу лижут отель не 5 звёзд воруют кондиционеры не работают до 15 июня
Добавлено 11.06.18 19:53 (1 099 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)