Регистрация: 06.04.12
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

3.3

Бюджетный вариант

Бюджетный вариант, фортуна. А что вы собственно хотели от дешёвой трешки по фортуне... Были у того же анекса варианты фортуны более дорогие)) на любой вкус и кошелек.

Так что платите больше и получите отель лучше.

Стандартный номер. Белье меняли часто, прибирались каждый день. В душе чисто, горячая вода ок. Телевизор работал, кондиционер работал. Холодильник работал. Чайник работал.

Да, окно на стену. Предлагали за 200 бат в день переселить нас в номер с балконом. Были посланы )) но при таких ароматах от помойки перед отелем, мож и лучше без балкона)))) И кстати, лучше этаж повыше, мы жили на 4.

Сушилка для вещей не предусмотрена. Но мы всегда везде с собой возим небольшую верёвку. И в этот раз она нам тоже помогла. Вещи за ночь высыхали отлично при включенном кондиционере.

В отеле только ночевали и завтракали. Все время катались по острову и окрестностям. Кстати, аренда байка в отеле дорогая, 250 бат и паспорт в залог. Брали за 200 в соседнем отеле the Journey и без всякого залога!

Завтрак однообразный,как во всех бюджетных трешках Пхукета. Яичница на выбор трёх видов из 1 яйца, либо лапша, либо рис с овощами. Плюс тосты с маслом и джемом и чай, кофе. Нам хватало.

Милые собачки шпицы на ресепшн.

Чуть менее милые сотрудницы отеля. Но в целом к ним нет претензий))

Отель для активных туристов, кто в него придет только ночевать. Тусить внутри отеля не вариант.

чисто дешево
помойка перед отелем окно на стену
Добавлено 11.06.18 21:26 (1 390 символов в тексте)

07:49 04.10.18

супериоры с балконами там?

Все отзывы Настенька (6)