Регистрация: 05.05.15
мае 2018
24.05.18 - 05.06.18

Замечательный отдых в Marti

Отдыхали вдвоем с ребенком 6 лет с 23 мая по 5 июня 2018. Турагент посоветовал данный отель зная наши пожелания: большая зелёная территория, развлечения для ребенка, разнообразная кухня и чистое море. Нисколько ни пожалела, что выбрали данный отель. Большое срасибо сорал тревел и отелю за чудесный отдых. Отель на самом деле замечательный. Привезли кучу фотографий и море позетива. Чудесный поселок Текирова, с маленькими улочками. Заселение - это был один из двух минусов, пришлось ждать 3 часа, т.к. приехали в 11, а заселили в 14. Второй минус - это редкая влажная уборка, ее за две недели делали 3 раза. На этом минусы кончились, всё остальное это плюсы и их на много больше. Шикарная территория отеля, пробуждение от пения птиц, солнце, теплое кристально чистое море, минизоопарк, хорошая кухня и тд. Для ребенка отдельный детский ресторан с телевизорами (один на русском, другой на турецком), большой разнообразный детский клуб, дискотека, зоопарк, мороженное и кошки. Пляж чистый, на всей территории много урн, на пляже никто не курит. В плане питания большое разнообразие, и весь день можно в разных местах перекусить. Очень понравился на пляже айран, вафли, турецкие лепешки. Анимация тоже интересная, повторений не было за две недели. Весь персонал русскоговорящий. Были в морском ресторане - ничего особенного, ребенок хотел поесть креветок, но увы они были размороженные и почищенные. В основном намного вкуснее. В итальянкий так и не попали. Номер после ремонта видно - все чистенькое, на окнах развижные сетки очень удобно. 4 русских канала.В общем остались довольны отдыхом. В Турции были в первый раз, но благодаря отелю хочется опять вернуться.

Для детей

Номер 811 первый этаж

Для детей

Анимация

территория кухня море пляж анимация
заселение редкая влажная уборка номера
Добавлено 11.06.18 23:12 (1 663 символов в тексте)

11:41 29.06.18

Уважаемая Анна.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о проведенном отдыхе. Мы рады, что Ваш отдых удался и оставил самые наилучшие впечатления. Для нас честь слышать, что Вам понравилась территория отеля,ресторан и анимация. Руководство отеля всегда учитывает пожелания и предложения наших гостей. Персонал отеля всегда дружелюбен и отзывчив. Мы стараемся создать все условия для вашего комфорта, уделив особое внимание Вашим комментариям. Нам очень приятно, что Вам было интересно и увлекательно.

Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и теплые слова. Будем искренне рады новой встрече с Вами в отеле Mart Myra.
До новых встреч!

Все отзывы Анна (4)