Отзыв об отеле Sani Asterias Suites (отель был переименован 02.11.15)
Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

В октябре 2009 года мы семьей отдыхали в Греции (Халкидики...

В октябре 2009 года мы семьей отдыхали в Греции (Халкидики, Кассандра, Сани) в Sani Asterias Suite 5*. Ездили мы через VKO Club/Travel. Впечатления о турагенстве и туроператоре позитивные. Свою работу они сделали профессионально, оперативно и в полном объеме.

Мы с женой подбирали отель, учитывая, что с нами на отдых поедут наши сыновья полуторагодовалые двойняшки. И в выборе отеля мы не ошиблись. Sani Asterias очень дружественный к детям и там предусмотрено все для беззаботного отдыха родителей с детьми:

- Детские площадки и игровые комнаты с нянями и аниматорами;

- Программы по присмотру за детьми на пляже (первые 30 минут бесплатно);

- Детский бассейн;

- Шведский стол со специальным меню для детей;

- Детские стулья в ресторанах и т.д.

Благодаря всем этим программам заботы о детях, у меня с женой было много свободного времени, когда мы могли спокойно читать книги на пляже или по вечерам наслаждаться замечательными винами и едой в ресторанах с разнообразной кухней. Есть там, кстати, и ресторан с поварами отмеченными Мишленовскими звездами.

Весь персонал отеля, от садовников до администраторов, был к нам очень внимательным и дружелюбным. И у меня самого за неделю пребывания там выработалась устойчивая привычка всем улыбаться.

Очень понравился нам пляж: просторный, очень чистый с мягким золотистым песком. Большое расстояние между зонтами и за счет этого создается ощущение приватности. В море чистейшая вода и возле берега ровное песчаное дно, что очень хорошо для купания и игр в воде детей, даже самых маленьких.

Шведский стол на завтрак был, пожалуй, лучший из всех, которые я видел в отелях и курортах 5* в разных странах.

Добавлено 24.11.09 14:32 (1 662 символов в тексте)