Регистрация: 26.08.12
мае 2018
28.05.18 - 11.06.18

Хорошая пятерка!

Вчера вернулись из этого отеля.

Про еду и море писать не буду. Здесь все отлично!

Мне рассказали, что раньше этот отель был типа дома отдыха для немцев-пенсионеров. Поэтому в отеле их много. Никогда не видела их с внуками!)) Причем видно, что они приезжают сюда не первый год. Они друг друга знают, персонал их знает.

Русских туристов принимают второй год. Но мне показалось, что их больше половины. Очень много детей.

Вся территория отеля состоит из баров и бассейнов. Несмотря на то, что отель заселен полностью, народ как-то разбредается и всегда можно найти укромное местечко, где можно выпить чашечку турецкого кофе!

Чем порадовал отель. Персонал! Все вышколены, доброжелательны, всегда готовы помочь. Закрыли ключи в номере, на ресепшн выдали третий без проблем. Перегорела лампа в ванной, не успели подняться на 4 этаж, там уже работает электрик. Девочки русскоговорящие по работе с гостями всегда готовы прийти на помощь. Кстати, не забудьте на ресепшн получить пляжные сумки. На пляже ходит такой угрюмый бичбой. Он разговаривает на всех языках. Хоть и кажется не понимающим. Сама разговаривала с ним по русски, слышала, как говорит по немецки и по польски. Вообще персонал осваивает русский.

Единственное необычное в этом отеле, это матовые стеклянные двери и перегородка в душе и туалете. Причем двери не закрываются на замок изнутри. Хотя мы отдыхали с внуками, все равно, чувствуешь себя некомфортно. И слышимость в номерах!

То, что территория маленькая, мы знали и были готовы. Детская площадка на пляже. А вот вечером детям деться некуда! Они носятся по амфитеатру, скачут по сиденьям. Это, при таком количестве детей, минус для отеля. Хорошо бы вместо одного из бассейнов сделать игровую площадку. Тем более, что в бассейне между корпусами почти никто не купается, т. к. он в тени.

Впечатления отличные от отдыха! Рекомендую!

персонал питание море
шумоизолязия детям негде играть по вечерам
Добавлено 12.06.18 13:22 (1 850 символов в тексте)

19:08 15.10.18

Привет.какаяцена тура?