Регистрация: 12.06.18
августе 2017
25.08.17 - 05.09.17

Неплохой отель за свои деньги

Мы отдыхали в этом отеле двумя семьями (4 взрослых и трое детей: 5.5 года, 4.5 и 9 мес).

1) Отель очень ориентирован на французов - для нас это был большой минус, так как детский клуб был только для гостей французского оператора, я попыталась выяснить у аниматора, когда можно прийти - он ни слова не понимал по-английски судя по всему, попытался на пальцах мне объяснить, что потом подойдет главный - но разумеется тишина. Но наши старшие детки дружат и им было весело.

2) Питание было хорошим, всегда было достаточно отварных овощей и тушеного мяса - детей накормить было очень просто. Утром была овсяная каша, но почему-то ее подавали в стеклянной посуде и разумеется она быстро остывала - но у нас дети- жаворонки и для нас это проблемой не было. Очень вкусное мороженое. Минусом в питание считаю только отсутствие нормального кофе - его даже за деньги нельзя было купить

3) Мы ходили в греческий ресторан (1 посещение в неделю бесплатно) - нам понравилось, он находится не на побережье как итальянский, но нам было удобно потому что рядом детская площадка, и пока нам готовили - дети играли, и мы могли за ними наблюдать

4) номера большие , но если потолок деревянный готовьтесь слышать каждый скрип сверху, в бунгало с нормальным потолком обычно селят французов как мы поняли. у всех номеров или терраса или балкон. мы были на первом этаже, у нас лежак даже стоял - было удобно, полежать и почитать книжку пока дети спят

5) уборка - это один сплошной минус. Мало того что на дорожке в отеле как лежал раздавленный засохший персик, так и пролежал весь наш отпуск, но уборка в номере минимальная, и к нашим друзьям за неделю наверное так ни разу и не зашли, потому что ребенок спал днем с часов 14- 16, а потом никто не возвращался, хотя из номера мы уходили очень рано и времени этим воспользоваться было достаточно. у нас номер был на первом этаже - и нам в этом плане везло больше (не убрали пару раз только)

6) пляж находится в стороне от отеля, поэтому в зависимости от того с какой стороны от ресторана вас поселили - до пляжа можно идти долго. лежаков тем кто приходил днем не хватало, лежали на травке, вход в море пологий, песчаный, там как бухточка поэтому волн нет совсем и вода теплая.

7) бар на пляже хороший, и девушка-бармен была просто супер

8) алкоголь не вкусный местный - но мы и не любители , так что нас не напрягало совсем

9) аренда машин в отеле есть, брали 7местный на несколько дней, чтобы и на шоппинг съездить небольшой и на поцелуй двух морей (хорошая цена на серебро, нашли по отзывам магазинчик и купили всем девочкам сувениры, даже малышке )

Климат отличный, не жарко, есть дуновение ветерка, и Родос очень красивый

Мы приехали отдыхать, а не искать минусы - поэтому наш отпуск прошел хорошо, но желания вернуться в этот отель нет, хотя потенциал у отеля отличный.

лужайка около веранды и бассейн

пляж

вход в море еда
грязь отсутствие кофе нет анимации для детей
Добавлено 12.06.18 16:42 (2 817 символов в тексте)