Регистрация: 20.06.12
июне 2018
01.06.18 - 12.06.18

Снова в любимой Турции.

Доброго времени суток всем!

Всё когда-нибудь заканчивается и хорошее, к сожалению, тоже... Но остались самые прекрасные, тёплые и жаркие воспоминания об отдыхе в прекрасном отеле Кимерос парк холидей!

Пришло и время нарушать принципы - дважды в одном отеле не отдыхаем, и так было много лет... Но Кимерос - это тот отель, в который хочется вернуться.

Прибыли в отель около 18 часов, хотя первоначально планировали ранним утром. Рейс перенесли на целых 8 часов, думаем, что это из-за чемпионата по футболу. Но неприятность эту мы перенесли. Нам сразу же предоставили номер Гарден рум № 3315, категорией выше оплаченного Кимерос рум. Мелочь, а приятно - компенсация за задержку рейса :))). Номер находится в самом центре отеля - всё в шаговой доступности. До моря - 130 женских шага :) Вечерами при открытом балконе была слышна анимация, но нас это не напрягало. Номер хороший, просторный, чистый, со свежим ремонтом и новой мебелью.

Ситуация с лежаками на пляже, как и во всех отелях Турции - занимать надо в 6-7 утра, что мы и делали. Во время нашего пребывания, с наступлением каникул, отдыхающих заметно прибавлялось с каждым днём. Но и, к чести отеля, количество лежаков тоже увеличивалось - отель закупал новые партии. Пляж очень большой и чистый. Заход в море - галька и без спецобуви немного не комфортно. Мы купались с пирса. Вода в море прогревалась ежедневно и иногда пахла арбузами, и это уже не первый год.

В отеле очень приятная, добродушная, интереснаяи ненавязчивая, что немаловажно, анимационная команда. Вечерние анимации посещали несколько раз - понравилось.

Питание...Ох, уж это турецкое питание :))). Всё красиво, аппетитно, вкусно... Разве что некоторые блюда островаты, но и это не минус. Иногда ходили на обед и ужин позже, в надежде, что чего-то уже не хватит нам, но...всегда всего в достаточном количестве.

А территория отеля - это просто отдельная прекрасная песня! Хочется запечатлеть каждый уголок в памяти и на фото.Садовники - трудяги настоящие! И их почти не видно.

Старалась отметить основные аспекты.Если что непонятно и есть вопросы, с огромным удовольствием отвечу.

И ещё немного фото.

Добавлено 12.06.18 16:43 (2 131 символов в тексте)

23:49 19.06.18

Здравствуйте, скажите а сколько стоила прачечная, если приходилось сталкиваться, и глажка это тоже как прачечная услуга считалась? Спасибо

15:33 20.06.18

Татьяна, только сейчас прочитала Ваш отзыв и очень рада, что Вам понравилось. В следующем году встречаемся в Кимеросе? ;)

21:43 20.06.18

22:21 20.06.18

Снежана, на отдыхе в Турции никогда ничего не стираю - только подстирываю по необходимости волшебным, как говорит внучка, турецким мылом.Да и не глажу - или аккуратно всё складываю и в первый вечер вещи развешиваю в шкафу. А также беру немнущиеся вещи. На пляжном отдыхе это не очень важно, поверьте.
Так что простите - с этим сервисом в 15-ти отелях Турции не сталкивалась :)

22:25 20.06.18

Виктория, здравствуйте.
Не представляю, как такой отель может не понравиться? :))) И в следующем году обязательно встречаемся! Даты согласуем ;)

14:05 21.06.18

Татьяна, я после разочарования в Мираде решила больше не экспериментировать и ездить только в Кимерос, так что встретимся точно ;)

19:50 21.06.18

Виктория, добрый вечер.
Вчера забыла написать и сутки переживала - Я очень ждала вашей реакции на свой отзыв. Но отзыв мой - честный!
Знаете, Виктория, я 15 раз отдыхая в отелях Турции, экспериментировала - выбирала каждый раз другие отели. И,поверьте - разочарований не было.
С Мирадой вам просто немного не повезло...Простите, что мой отзыв об этом отеле положительный и возможно сбил вас с толку. Нам,действительно, там было хорошо. Я думаю, что нельзя ехать в отель сразу же после открытия сезона... Ну не будем о печальном - отрицательный опыт это тоже положительный урок, как бы печально это не звучало.
У нас есть мысль отдыхать в начале сезона, но не в самом-самом :) Последние числа мая - самое то. Очень хочется познакомиться с вами наяву.Надеемся!

20:23 22.06.18

Татьяна, не надо больше переживать пожалуйста)) у каждого получается свой отдых, все люди разные, поэтому я никогда не ориентируюсь на чужие отзывы, только внимательно смотрю фото. До Кимероса мне бы Мирада понравилась, но после 2 раз здесь ни один отель не идет в сравнение. После Кимероса в апреле прошлого года я была еще в Чемпионе, где тоже большая зеленая территория. И тоже мимо)) не буду загадывать, но в конце мая для меня уже очень жарко, даже в апреле было за 30 и я мучалась. Так что я мечтаю о начале октября и середине апреля, когда они открываются

13:14 23.06.18

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва об отеле Kimeros Park Holiday Village.
Мнение каждого гостя ценно и важно для нас. Ведь именно благодаря отзывам гостей мы можем развиваться, улучшать сервис и увеличивать число предлагаемых услуг.
Мы очень рады узнать, что в целом Вам понравился отдых в нашем отеле.
Хотелось бы отметить, что в главном и снэк ресторане всегда есть сезонные фрукты.
Будем рады увидеть Вас снова в наших стенах.

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village