Регистрация: 21.06.15
мае 2018
28.05.18 - 06.06.18

Отель превзошел ожидания ))

Летели в этот отель компанией Pegasus Airlines, нормальный турецкий лоукостер, кормили в полете сэндвичем и напитками. Прилетели в Аланию, в 6:30 утра. До отеля от Газипаша ехали всего около часа с заездом в 6 отелей. Все достаточно быстро и безопасно. Прибыли около 8 утра в отель, сразу позавтракали. Через 15 минут дали номер и надели браслеты. Номера были уже готовы, с учетом того, что высокий сезон еще не начался. Потом у вновь приезжающих были некие трудности с ожиданием номеров и заселением не раньше 14.00, и в "ужасный третий корпус через дорогу". В конце мая в нем никого не было, а с первых чисел июня туда заселяли и русских, и немцев, и всех подряд, типа переждать 2-3 дня освобождения номеров в основных корпусах. Теперь по поводу нашего отдыха. Территория большая, но все как-то компактно и рядом. дорога от номера до пляжа - минуты 2-3. Смотря в какой корпус поселят. Бассейнов много. Лежаков в конце мая было предостаточно. И на море и у бассейнов. Так же не было очередей в ресторане, всегда были свободны столы, половину точно, а то и больше. Но с июня ситуация изменилась, лежаки свободные были, но появились очереди в ресторане за едой. В частности за картошкой фри, ибо половина населения отеля - дети, а на отдыхе они едят только макароны, фри и арбузы )))) разницы в отношении к немцам и русским мы не заметили, весь персонал и официанты приветливы и дружелюбны, открыты к общению. Официанты за обедом и ужином бегают подливают вина, с утра приносят кофе)) Аниматоры - тоже прикольные ребята, хотя сама анимация ненавязчива, кому она интересна, сами идут в места проведения игрищ и фитнеса )) Кормят с утра до вечера. Завтрак - как во всех отелях - блинчики, яйца во всех вариантах, сухие завтраки, бутерброды и т.д. На обед и ужин - разнообразие рыбы-мяса-гарниров. В перерывах между завтраком-обедом-ужином можно перекусить в барах выпечкой, лепешками, бургерами, мороженым... Алкоголь нормальный... Про море. Начитавшись отзывов, думала, что вход в море совсем ужасный и в него не зайдешь. Но нет. Все вполне нормально, учитывая географическое расположение отеля ) Вай-фай ловит в лобби, у бассейнов, в некоторых номерах. Мы жили в Сьют, на втором этаже, с видом на бассейн. Прилично ловил, можно отправить фото-видео, посмотреть Ютуб, ответить на почту. Хамам тоже посещали. Я брала массаж и пилинг, и в день отъезда нам бесплатно разрешили посетить сауну, хамам, помыться, переодеться, и чаем напоили)) В общем, писать об отеле можно много, у кого есть вопросы, пишите. А так - отель рекомендую! с одной поправкой - лучше ехать не в разгар сезона, чтобы не было проблем с заселением и очередями в ресторане )))

персонал номера бассейны территория
чистота пляжа
Добавлено 12.06.18 19:59 (2 646 символов в тексте)

12:52 14.06.18

Добрый день! скажите вы покупали категорию номера suite или select?

12:58 14.06.18

Мы брали Suite, т.к. летали вчетвером, а в Select не селят больше трех человек а номер

13:32 14.06.18

Добрый день , расскажите , пожалуйста, более подробно про вход в море? Как он для деток будет ? Далеко ли глубина ?

14:04 14.06.18

Для взрослых вход - в принципе норм. Маленькие детки плещутся около берега, в волнах. Море там волнует часто, но нам понравилось, некий "аттракцион")) на пляже - крупный песок, чем ближе к морю, тем крупнее галька. Кому то входить сложновато именно из-за того, что каменистое дно и волны сбивают с равновесия. В самом море несколько плит, о которые можно поранить ноги, но вы поймёте, где лучше заходить. А вообще расположение всех плит видно с парашюта, полетайте, посмотрите )

15:44 14.06.18

спасибо за ответ) подскажите а где находится третий корпус?

16:06 14.06.18

Через небольшую дорожку, через нее же и на море переходите

17:43 14.06.18

Спасибо большое!)
Ещё бы хотелось уточнить про глубину, близко она к берегу или не очень? И сразу сильно глубоко ? Если ребёнок 8 лет будет плавать один недалеко от берега , может ли это быть опасным? Ищем отель с плавным заходом в море, чтобы можно было расслабиться на пляже и не бегать в воде за детьми по пятам....)

18:19 14.06.18

Метра три от берега идет по щиколотку и по середину икры, потом резко провал на полметра, потом плавное погружение, и в метрах 6-7 от берега я уже не доставала дна. Но одного ребенка я бы наверное не оставила. Именно из-за волн, которые там часто. Хотя, если чуть отплыть от берега, на них оч прикольно лежать и качаться))

01:30 10.07.18

Здравствуйте, девушки! Инне-автору, спасибо за отзыв! Хороший у Вас оптимизм :)

Алине. Третий корпус находится по правую сторону забора отеля, если смотреть на море - это такая пяти-этажная "хрущевка" с вонью от канализации возле входа. Не ошибетесь.

Надежде. Очень хороший пляж в стороне Injecum - это сеть отелей Pegasus, которые расположены в 30 мин. езды на автобусе от Royal Garden (в сторону Анталии).

Наш отзыв: TopHotels

Читать полностью на TopHotels