Регистрация: 04.09.15
мае 2018
27.05.18 - 05.06.18

Всё понравилось

1. Отдыхали в конце мая 2018 г. двое взрослых и двое детей 12 и 8 лет. Перелет АК Россия. Рейс туда 5705, 25 минут от а/п, первыми привезли, обратно рейс 5716, до а/п везли 1 час 20 мин, собирали всех по всему Пафосу. Перелет без нареканий.

Приехали в отель в 9.45, встретили напитками, успели позавтракать. Дали бесплатные пляжные полотенца. Переоделись в спа центре и пошли загорать. Заселили в 14.00. Предложили номер на 0-м этаже. Сразу отказались. Открываешь дверь балкона и сразу оказываешься на территории бассейна. Такое чувство, что весь бассейн в твоем номере живет. Один день пережили в номере на 5-м этаже, но без вида на море, который оплачивали. На следующий день переселили в сьют в 2-м этаже с видом на море. Номер с двумя балконами и круглым окном. Хороший номер. Единственный минус - спать с открытым окном не комфортно, так как всю ночь работают детские фонтаны в бассейне, довольно шумно.

2. Питание очень хорошее. Но нет блюд на гриле, морепродуктов, очень мало рыбы. Из фруктов не было винограда, клубники, черешни. Были арбузы, дыни, яблоки, нектарины, сливы, апельсины. Целый день с 10.30 в свободном доступе салаты, наггетсы, бургеры, пицца, паста, арбуз, десерты типа пана коты и профетролей. Посетили греческий а-ля карт. Рекомендую. Закуски, мясное мезе, фрукты на десерт. Нет кулеров с питьевой водой. Воду можно набрать в аппарате с соками в ресторане, голубая кнопка над яблочным соком. Из алкогольных напитков понравилось шампанское, красное вино, коктейли неплохие, например, куба либре.

3. В номере все понравилось. Бесплатный сейф, хороший чайный набор. Бесплатный интернет хорошего качества по всему отелю. Уборку делали русскоговорящие, чаевые не брали, гигиенические средства пополняли не всегда. Русские ТВ каналы: СТС, ТНТ, Россия, Россия 24, Телемагазин, ТВ 8.

4. Пляж. Ходили на пляж отеля St.George. Для Пафоса очень неплохой вход в море. Температура воды комфортная, 25-26 градусов. Променад в обе стороны от отеля по километру. Больше пойти некуда. Рядом несколько палаток с продуктами и сувенирами.

5. Для осмотра достопримечательностей взяли 2 багги напротив отеля. Впереди нас ехал сопровождающий. За 165 евро получилась индивидуальная экскурсия. Для сравнения у Библио глобус индивидуальная экскурсия стоит 250 евро на полдня, и не на багги, а вас будут везти. Посмотрели морские пещеры, бухту и церковь Святого Джорджа, съездили на пляж Лара бич, на соседнем безлюдном пляже искупались, съездили в заповедник Акамос, посмотрели на водопад (если этот ручеек можно назвать водопадом). Но было здорово.

6. Шоппинг делали в King Avenue Mall. Минут 15 ехать на 615-м автобусе в сторону Пафоса. Все хозяйственные товары, купальные принадлежности, игрушки, канцтовары закупали в магазине Jumba, в соседнем продуктовом магазине Sklavenitis цены на процентов 20 ниже, чем в дьюти фри. Закупили Зиванию, рожковый сироп, вино.

7. Детский клуб покорил младшего ребенка наличием двух приставок play station 4 и двух планшетов с играми. Работает до 22 часов с двумя перерывами.

8. В бассейнах по утрам берут пробы воды. Никто за время пребывания в отеле ничем не заболел. Смущает только покрытие в виде искусственного газона, на котором постоянно остается мелкий мусор. Территория отеля очень функциональна, есть места для активного времяпрепровождения, есть уединенные места. Бассейнов много. Везде спасатели.

В аквапарке есть неплохие горки.

9. Обслуживание в барах преимущественно неплохое. Исключение - бармен Balint в баре у ресепшн, который работает по принципу русским что похуже, англичанам получше. На ресепшн очень плохо говорят по-русски. Выручал только портье George, очень приятный молодой человек. Просила 2 дня на ресепшн утюг, так и не принесли...

10. Анимация для русских никакая. Все на английском. Выиграла в дартс, мне подарили билет в бинго, ежедневная забава англичан, жуткая скука. Из аниматоров выделю Софию из Эстонии, хорошая девочка, знает русский, можно и пообщаться, и в детском клубе смотрит за детьми.

11. Весы в отеле точные, стоят 1 евро. В аэропорте на 1-й стойке вес чемодана показал на 4 кг. больше, чуть не пришлось платить за перевес, взвесили на соседних весах, которые показали тот же вес, что и в отеле.

Итог: плюсов больше, чем минусов, время пролетело быстро, не хотелось уезжать.

Развлечения и спорт

wi fi питание территория
нет анимации на русском нет информации на русском
Добавлено 12.06.18 20:53 (4 278 символов в тексте)

15:12 13.06.18

Добрый день, а на пляже отеля так и висит красный флаг?

15:32 13.06.18

Да. Уже весь выцвел)

19:01 16.06.18

Добрый вечер, у меня вопрос - wi fi платный или нет? Если платный то сколько, хорошо ли ловит. Какие сейчас экскурсии предлагают и сколько стоит?

09:03 21.06.18

Оксана, скажите комары есть? Стоит ли брать с собой фумигатор?

10:52 21.06.18

Я комаров не встречала, а вот к мужу один прилетал)

12:27 21.06.18

Про экскурсии комментарии не добавляются. Видимо модератор не пропускает.

12:29 21.06.18

Wi fi бесплатный на всей территории отеля, даже на автобусной остановке ловит. Скорость хорошая.

Все отзывы Оксана (21)