Регистрация: 13.06.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Супер отдых

Отдыхали с семьей в этом отеле с 21 апреля по 2 мая. Всё очень понравилось . Большая ухоженая зеленая территория. Много разных цветов , растений , пальм. Очень красиво . Хорошее обслуживание , приятный , приветливый персонал . Уютная атмосфера . Питание очень хорошее . Вкусная разнообразная еда . Большой чистый пляж . Невероятно красивое море . Под водой настоящий аквариум. Есть вход в море с берега , в основном там заходят с детками . Также есть удобный вход с понтона (по лестнице ). На пирсе работает спасатель. В отеле хорошая анимация . Ребята стараются наполную. Очень интересно и приятно было с ними общаться . Отдельное спасибо Анечке, человек - позитив ))) Очень энергичная, веселая, общительная, приветливая девочка .

Всё очень понравилось .

Обязательно вернусь в Гранд Ротану!

Добавлено 13.06.18 00:23 (797 символов в тексте)

14:35 14.06.18

Уважаемая Г-жа Татьяна!
Благодарим Вас за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa как места проведения Вашего отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе! Невероятно приятно, что Вы великолепно провели отдых с нами. Очень рады, что Вам понравился отель, его территория и замечательный риф. Спасибо, что отметили развлекательную программу и работу анимационной команды, без сомнений, моим коллегам будет приятно, что их старания оценены. Спасибо за отзыв, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в качестве повторного гостя отеля Grand Rotana Resort & Spa!

Все отзывы Tatyana (1)