Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

1.7

Никогда сюда не вернусь

Самый ужасный отель в моей жизни! По порядку. Полулюкс оказался с одним панорамным окном, которое не открывается, чтобы проветрить или впустить свежий воздух, соответственно сушить белье негде, только под кондиционером в детской! И за это взяли 5000/ночь! Видом тоже не насладишься, так как по веранде гуляют люди и это солнечная сторона, отсюда вывод: окно всегда зашторено, чтоб на тебя не смотрели гости и не пекло солнце, за такие деньги приехать дышать кондиционером?! Когда мы въехали в номер, в шкафчике были грязные ушные палочки, а при входе не горела лампочка! Неужели нельзя было подготовить номер до заселения? Санузел ржавый, душ неправильно сконструирован, отчего на полу вечная сырость. Номер также как и весь отель требуют обновления. Завтраки очень скудные и не всегда на всех хватает булочек, запеканки или сыра. Продукты самые дешевые и все строго выдаётся по порциям. Очень высокие цены в столовой на обед и ужин, а качество никакое! Ближе к отъезду муж пошёл оплатить все наши счета за первый день питания, девушка на ресепшн обсчитала его 640 рублей! Куда Ее глаза смотрят, там в компьютере все четко написано. Красивый пляж у санатория Крым, который утверждалось при бронировании будет для входа бесплатный, оказался платным 100 руб/чел. Все свои претензии я предъявила администратору и была готова потерять 30% лишь бы уехать, но она сказала, что деньги 100% удержит, и возврат возможен только через суд. Пришлось остаться, хотя пропуск она нам на пляж санатория сделала, отпуск безвозвратно испорчен. Считаем дни, чтоб вернуться домой. Единственный плюс - девочка-аниматор, которая каждый день занимается с детьми.

детский аниматор вид на гору
питание ржавая ванная
Добавлено 13.06.18 07:46 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)