Регистрация: 21.08.13
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

4.2

Прекрасный Занзибар.

Отдыхали семьей в отеле с двумя детьми, встречали Новый год.

Жили на вилле с видом на море, на террасе виллы джакузи, одна комната - кровать двуспальная, дополнительно поставили две односпальные для детей, все поместились. Санузел один с душем. В номере телевизор и кондиционер. На ночь обрабатывают от москитов.

Есть сейф, но был неисправен, за две недели так и не дошли до нас его починить ?

Сервис вообще очень ненавязчивый, если что-то нужно, прямо будьте понастойчивее, а то не дождётесь.

Ресторанов три - основной, рыбный на пляже, и местный, очень вкусный кстати. У нас было все включено. В рыбный и местный можно записаться один раз бесплатно, остальное за деньги.

Бассейн один.

Пляж общий, стоят охранники. Заходи в море хороший во время приливов. Отливы есть, достаточно большие, купаться во время отливов практически невозможно.

Вечером периодически живая музыка.

Персонал очень вежливый и доброжелательный, но не слишком расторопный.

Экскурсии, которые мы посетили - Prison Island, Стоун Таун, Специи, лес Жозани.

Если будут вопросы по отелю и экскурсиям, задавайте, поделюсь ?

Elena оценила сервисы

доброжелательный персонал небольшие расстояния океан пляж рестораны за дополнительную плату
отливы однообразная еда иногда неприятные запахи нерасторопный сервис
Добавлено 13.06.18 12:24 (1 104 символов в тексте)

21:04 17.06.18

Уважаемая, Елена!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от Вашего отдыха! Мы сожалеем, что Вы столкнулись с некоторыми проблемами во время проживания. При возникновении каких-либо вопросов мы рекомендуем обращаться к гестрелейшен или менеджеру, которые находятся на месте и готовы немедленно помочь Вам в решении любых проблем. Мы благодарны Вам за отзыв, каждый комментарий был передан соответствующему отделу. Мы ценим Ваше мнение, это помогает повысить уровень нашего сервиса и качество предоставляемых услуг. Надеемся, что Вы хорошо отдохнули и у нас ещё будет возможность приветствовать Вас снова.
С наилучшими пожеланиями, KiwengwaBeachResortTeam

09:23 21.06.18

Добрый день! А можно кратенько об этих экскурсиях и их стоимость?

22:24 07.02.19

Добрый день! Если экскурсии брали не у ТО можно контакты и цены, а так же комментарии что понравилось tksta@yandex.ru Заранее благодарна!

Все отзывы Elena Gridnevskaya (8)