Регистрация: 07.12.13
Читательский охват: 20996
мае 2018
23.05.18 - 31.05.18

3.3

После положительных отзывов, ожидали чего-то большего.

Отдыхали парой в мае. Сразу скажу выбирали из 8 отелей одной ценовой категории по раннему бронированию, выбрали именно этот из-за хороших отзывов и рейтинга на данном сайте.

Начну по порядку, до отеля от аэропорта ехать примерно 2 часа. Мы были вторыми, поэтому доехали очень быстро на микроавтобусе с кондиционером и хорошей музыкой. В отель приехали примерно в 8.30 сходили на завтрак, на ресепшене сказали, что заселение после 14.00. Персонал без денег не заселит, с детьми вы без детей, их это не волнует, без денег Вас не заселят сразу (как вариант у некоторых прокатывало с русскими сувенирами, например, шоколад Аленка) . Хотя номера есть в наличии, с деньгами (кто сколько 10-20) без проблем и очень быстро. Мы принципиально никогда не платим за это, так как считаем есть много куда потратить эти деньги, в результате нас заселили в 12 часов на нечетную сторону, все это время провели на пляже.

Номер: с уборкой большая проблема, пыль по углам, на тумбочках. Полотенца с пола забирались, чистые не вешали. Мыльными принадлежностями не пользовались ничего сказать не могу. Так называемый кондиционер не работает, гонял теплый воздух, включали пару раз в качестве эксперимента, без него было нормально.

Пляж: чистый, лежаков на всех не хватало, люди лежали на матрацах. Так называемые спасатели, не понимаю зачем они.Сама видела несколько раз идет мамочка с 3 детьми, со старшим тащут лежаки...ему пофиг. Зато 2 немкам как верный пес, бронировал лежаки и зонтик ставил (пряче его на свою вышку, чтоб никто не взял), приносил кофе. Так называемый спасатель только ходил по краю моря, и смотрел как ренген валяется ли что нибудь (сережки, цепочка).

Питание: однообразное, мясо выдавали по 2 кусочка, многих это очень напрягало. Все что из фарша очень приочень перченное, здравствуй изжога. Мы в принципи не привередливые в еде, но мой благоверный только в этом отеле начал есть макароны, для меня это показатель, того что ему не хватало. Тортики и пироженки очень вкусные. За 9 дней 2 раза давали рыбу на гриле, а так в основном индейка и курица. Из фруктов: апельсины, яблоки, грейпфруты, черешня и абрикосы.

В ресторане мальчики стараются шуршат все оперативно убирают, подают приборы, но персонал который занимается мытьем посуды справляется не очень, много грязной посуды, скатерти стелят с пятнами.

на пляже есть бар: пекут очень вкусные лепешки и пиццу. Мы лично на обед не ходили, кушали там. Там всегда была курица или индейка и овощи.

Из алкоголя: пиво, вино (красное и розовое с каким то осадком, как порошковое, хотя вроде бы из бутылки наливали) пили только белое, раки, водка и джин. На пляже только пиво и вино.

Обслуживание: отдыхающие большей части русскоговорящие, персонал единицы, кто по русски разговаривает, для меня это как минимум странно. Про персонал могу сказать, что большей своей частью недоброжелательный (я про барменов).

Анимация: очень тухлая. За ужином поет турок русские песни, одно и тоже: Стас Михайлов,Круг и т.д. на кого это рассчитано я не знаю, как будто находишься в России в каком-нибудь кафе, например, в парке...не для молодых точно, женщинам нравилось, кто то даже подпевал, единственный был плюс голос очень хороший.

В отеле очень тухло. Вечером отель нанимает приглашенных артистов, потом кто желает уезжает на дискотеку в Аланью, после 22.30 наступает тишина, все разбредаются на маленькие компании и развлекают себя сами. В центральном баре отеля нет музыки там вечная тишина.

На дискотеке отеля алкоголь покупать только там, со своим нельзя, музыка стремная.

Аниматоры, лично для нас я считаю никакие, я сужу по вечерним мероприятиям. Особенно нелепые комментарии, типа Хорошоооооо, или молодой ленин или молодой Сталин это отвратительно((((!!!! Были на конкурсе мисс отель...это ужас, все конечно смеялись...но не смешно, конкурсы пронеси между ног яйцо и помести в банку, ну это товарищи 90 (пошло!!!)

близость к морю бар у пляжа Хорошее местоположение
чистота посуды в ресторане анимация персонал в баре Уборка в номере
Добавлено 13.06.18 13:45 (3 878 символов в тексте)

11:07 17.06.18

Здравствуйте,Мария!
Спасибо Вам за Ваше мнение!
Нам очень жаль,что наш отель Вам не понравился.
Мы перевели Ваш отзыв на тур.язык и передали на рассмотрение в Менеджмент отеля.
С уважением,администрация Timo Resort.

10:07 22.06.18

Совершенно необъективный отзыв! Вот просто от слова СОВСЕМ! Абсолютнейшая неправда во всем. Плюс еще эти оценочные суждения про немцев, турок и русских...
1. Заселение происходит в 14:00, это международная практика!!! И в России тоже заселяют в 14:00. Все остальное от лукавого... И наличие (отсутствие) детей никакой роли тут не играет. Приезжающие могут пользоваться всеми благами в отеле, только заселится могут в 14:00. Как видно из поста заселили обиженных туристов в 12!!! То есть подсуетился персонал, НО!!!!! Даже спасибо не заслужил!!! Только ругани!
2. Про уборку скажу так. Откровенная ложь!!! Полотенца кидаешь на пол и их меняют.
3. Про недоброжелательность персонала - просто ересь! Даже комментировать не хочу
4. Анимация просто нереально крутая!!! Каждый день: эквилибристы, акробаты, LED-шоу, фокусники и жонглеры... Парень-певец каждый день пел на 3-4 языках песни (сомневаюсь что Михаил Круг и Стас Михайлов знали хотя бы 2!). Парень с Украины (а не турок!!), поет - на греческом, украинском, русском, турецком... Поет очень красиво и баз какого либо акцента! Спасатели просто умнички следят за всеми, во время вмешиваются. Никаких привилегий немцам не видел в упор. Признаюсь что НЕМЦЕВ НЕ ВИДЕЛ!!!!! хотя и отдыхал тоже в мае.
ВЫВОД: Отзыв- нечистоплотная заказуха!

15:09 26.06.18

Я не понимаю, почему люди, которые в диком восторге считают своих долгом в каждом не очень хорошем отзыве написать свой комментарий. И обязательно написать, что это заказуха.
Я лишь высказываю свое мнение, и оно имеет место быть, для этого и существуют данные сайты. Вам понравился, ну что-же....нам не очень. Общалась с многими людьми, которые приехали и реально в шоке после таких хороших отзывов.
По поводу заселения, я говорила это не в претензию, мы прекрасно знаем все правила заселения. Я это написала, чтоб люди знали, что без денег персонал данного отеля не заселит Вас. вот и все.
Я соглашусь, что в Вашем номере может и хорошо убирались у нас ситуация была не такая. К 9 дню из 6 полотенец у нас осталось 4 причем, 2 больших и 2 для ног. Ковровое покрытие в номере плохо пылесосили, на тумбочках была пыль. Основная часть уборки заключалась убраться в ванной т.к вода плохо уходила и после мытья 2 человек она выливалась в прихожую.
Про персонал, писала, что это про мальчиков которые стояли у бара, в основном в главном баре и у бассейна, именно они испортили все впечатление (за исключение 2 девочек).За деньги они начинают сразу понимать, что ты от них хочешь и что тебе налить, а без них прикидываются глухими. К персоналу в ресторане и у пляжа вообще нет вопросов
Анимация - да нам не понравилась, и это опять же наше мнение. Нанять приглашенных артистов большего ума не надо...а вот уехать всей командой в 22.30 на дискотеку, вот такое встречаю первый раз. Чтоб люди развлекали себя сами...в основном сидя в баре.
Про спасателя на пляже...если Вы этого не видели, это не значит, что такого не было!!!

09:36 28.06.18

"Мы принципиально никогда не платим"
"Так называемые спасатели"
"2 немкам как верный пес"
"про персонал могу сказать, что большей своей частью недоброжелательный"
"Стас Михайлов,Круг и т.д. на кого это рассчитано я не знаю"
"В отеле очень тухло"
"музыка стремная"
"аниматоры никакие"
"нелепые комментарии"
"Это ужас"
Вот цитаты из Вашего отзыва! Первого отзыва! Непохоже на взвешенную оценку. Похоже на обиду которая выплескивалась упреками. У меня сложилось мнение что просто Вас выбило из колеи "неудачное" заселение! Видимо темперамент не позволил переварить обиду, и дальше уже ничего не нравилось. Так бывает со всеми людьми. Читая Ваш второй отзыв вижу взвешенное суждение без эмоциональности, хотя и после ТРЕХ!!! удаленных комментариев. Нелегко было утихомирить темперамент? И все таки настоящий отзыв, по существу был именно ВТОРОЙ!! Его и надо было постить! Простите если обидел!

Все отзывы мария (5)