Регистрация: 21.05.13
Читательский охват: 1920
Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

1.7

Ужас!!!! Никогда!!! Особенно с ребенком!!!!!

Купили семьей с ребенком путевку, для Турции даже дороговато заплатили!!!!! И пришли в ужас от отеля!!!!! Через одного заселяют в отель рядом Golf, он ниже по звездности, хотя у нас в Договоре четко указано,что этот отель 5*. ЭТО НЕ ОТЕЛЬ, а УЖАС!!!! Услышьте, кто особенно с детьми собирается!!! Нигде не указано, что это пятизвездочный отель, ни на вывеске, ни на сертификатах, ни на ресепшене. Это однозначно слабая 3*. За деньги нас разместили с горем пополам, окна на бассейн. и все бы ничего. Но музыка от вечернего и ночного шоу громыхает до 2х ночи!!!! Я не преувеличиваю, Детям не заснуть, Грохот шансона страшный. Окна трясутся!!!!!!Стеклопакеты не спасают. Два дня небыло воды!!!! Три дня мы ходили и просили отремонтировать фен, который сгорел еще, видимо в прошлом году, потом у нас забрали все полотенца и одеяла и нам с ребенком не принять душ, ни укрыться ночью элементарно одеялком!!!!!! Только ходили и выбывали что то,вместо отдыха - какая же это 5* это кошмар. Есть абсолютно нечего. Уж сколько мы были в Турции - всегда изобилие сладостей и пирамиды еды, всегда можно было накормить ребенка!! тут у нас ребенок ел булку и чай!!! За омлетом очередь минут на 20, одна фасоль и перцы не первой свежести!!!!Салаты с майонезом - стухшие!!! Посуда и приборы грязные!!!!! За курицей драка, рыба речная - просто несъедобная!!!! Я не преувеличивую - ни детям не взрослым есть нечего. ГДЕ ЖЕ это как раньше турецкое изобилие. Мы заплатили достаточные деньги, чтоб у меня ребенок ел булку??? Алкоголя 7 дней небыло ни в бае на пляже ни и лоббии, короче нигде!!!!!! Ни виски, ни джина, ничего, одна "паленая водка", как они сами говорят не стесняясь и пиво разбавленное.в пятницу вообще вынесли фрукты в пластиковых торговых черных клетчатых ящиках и персики в ячейках с рынка!!!!!!!!!!!!! О какой то санитарии речи вообще нет - прямо поставили на ПОЛ!!!!!!!!!!! И русские как дикие набросились и ковырялись там в этой полугнилой черешне, которой через 5 минут вообще небыло, и собирали с пола!!!!!!! ЭТО НЕВООБРАЗИМО!!!!!!!! Из мяса один раз попробывали люля-кебаб - строго по одной штучке в руки, предварительно отстояв очередь в полчаса вокруг бассейна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ели рис и фасоль. Один раз было пюре - до драки!!!!!! Бабули с внучатами занимают очередь заранее, в 7 утра,чтоб чем то покушать, т.к. к середине трапезы есть вообще нечего!!!! А до двух ночи уснуть нереально!!! ОДНИ НЕРВЫ, А НЕ ОТДЫХ Анимация, -скорее ее отсутствие. В детском клубе если занять ребенка - ТО ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ!!!!!!!

Я ничего не понимаю - почему такой рейтинг отеля!!!!! Туристы- ТОЛЬКО НЕ СЮДА!!!!

Добавлено 13.06.18 17:13 (2 619 символов в тексте)

08:51 14.06.18

Достаточные деньги это сколько? Пишите сразу сумму у всех понятия достаточности разные.
Спасибо

10:39 14.06.18

148000, из СПб, один ребенок двое взрослых!!!!

22:10 19.06.18

Александр ! Я так и не поняла , вас вместо купленного майя ворлд , заселили в гольф ???? Это вы его описали , или ,, ворлд ,, ???? Цена шок , офигела турция или наши туроператоры

13:03 20.06.18

В Гольф заселяют каждую вторую семью, мотивируя нехваткой мест в Ворлд. Мы с ребенком прибыли уже поздно вечером и за небольшую сумму остались в Ворлде, в подтверждение почитайте отзывы даже за прошлый год есть такое на разных отзовиках, видимо они этим практикуют давно, народ ходит с двумя браслетами и Гольф и Ворлд или предлагают за амфитеатром как поэтажа без балкона, столиков и стульев, ванны нет-поддон и грохот музыки до глубоуюкой ночи. Надо просто возмущаться и требовать.Это мне потом сказали. Питание с Гольфом одно и тоже, заходили в Гольф и смотрели. Смысл переплачивать 10-15 тыс., за 5*, чтоб поселили в конечном итоги в 4*. А так, мы заплатили за комфорт, т.к с ребенком путешествуем, а получили не 5*, а 3*. Когда вернулись, был задан вопрос туроператору, почету катируется отель как 5* и продается соответственно??? В ответ- так выдает программа и пожимание плечами...

23:53 08.07.18

Согласна! Во всем!!! У меня тоже один негатив после отдыха в этом отеле остался! Когда мы заселялись в отель, это было утро около 7, про отсутствие номеров не было конечно речи, но на ресепшене в открытую просят деньги за хороший номер, просили 20$, мы дали 10, в итоге номер дали на 2 этаже над рестораном, шум от тележек и вытяжек, детям спать в обед проблематично, а когда попросили другой номер, конечно дали на другой день, но словами чего же вы хотите за 10$. Ужасное обращение

15:19 13.07.18

Вы не путаете отели в Сиде Maya World и в Аланье Maya World Beach 5*? Здесь отзывы по Аланье! В Сиде отель дороже. Пишите, что заселяют в Golf, но он в Сиде!!!

15:22 13.07.18

Нет, я изначально и отзывался о Сиде Maya World 5*