Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 08.06.18

Не хотелось улетать. Когда добрались до отеля, посетили...

Не хотелось улетать. Когда добрались до отеля, посетили нас быстро. Номер большой, чистый, уютный. В номере есть балкон, сейф, кондиционер, телевизор, мини бар, фен, чайник, кофе, чай и воду приносят каждый день. Территория отеля зеленая, за ней хорошо ухаживают и нет определенных границ, так как отель расположен на набережной. Питание разнообразное. Море просто сказочно красивое. Проплыв с маской, видите весь подводный мир. В этом отеле вас не придется скучать, все благодаря команде аниматоров. Ребята очень стараются, делают неповторимые шоу, очень хорошо танцуют. Не знаю, откуда у них хватает времени и сил. Настя, Салли, Джо, Паша спасибо вам за ваш позитив. Нас отель устроил во всем.Приедем еще.

нету
Добавлено 13.06.18 17:33 (710 символов в тексте)

18:54 29.06.18

Дорогая Anastasiia,

Большое спасибо, что выбрали SUNRISE Marina Resort,Port Ghalib-Select- во время вашего недавнего пребывания в Египте и, что порекомендовали нас читателям TopHotels и нашим будущим клиентам.Мы очень рады узнать, что вы восхищены щедрым приветствием и заботой наших сотрудников, множеством услуг и удобств, разнообразием и превосходством наших знаменитых анимационных мероприятий и шоу, различными вкусными продуктами питания. Я с радостью передаю вашу оценку команде с особым упором на Настя, Салли, Джо, Паша кто, безусловно, будет вдохновлен читать ваши слова симпатии и признания. Команда.

SUNRISE Marina Resort ждет и приглашает вас провести у нас ваш следующий великолепный отпуск.

С уважением!
Администрация отеля

Все отзывы Anastasiia (2)