АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1324
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
30.05.18 - 12.06.18
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

2 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель! Есть нечего.Первый раз увидела в 5звездном отели масло в большой миске. Укрытой целофаном.

Отель на 5 звезд не тянет. Мы заселились в номер после 16,00.Полотенца грязно-серого цвета. Не было халатов. Уборка была ужасная. Пол не мыли в течение 2 дней. Еды много , но есть нечего. Каши отвратительного качества. Блюда турецкой кухни были вкусны,.(кебаб, мясо на гриле).Была баранина, но пробовала несколько раз, ужасна. Жилистая, Куры жареные целиком старые. Качество напитков оставляет желать лучшего. Пьем только безалкогольные напитки, поэтому хотелось что нибудь вкусненького. Десерты ужасны, даже брали бисквит с прослойками, которым можно было вбивать гвозди. Пахлава вкусная.Профессионального Персонала в кафе не хватало. На выходных работали подростки, которые только учились делать напитки. Чайников в номерах нет.Я была с внуками дети 11,4 и 2 лет.Детская анимация начиналась всегда не вовремя. Приходилось ждать.Но самое главное, что не предупредили об инфекции. Буквально за 3 дня до отьезда. У одного из детей поднялась температура. Оказывается уже несколько детей заболели коксаки.Не соответствие звезд. 4-3 отель

Плюсы отеля
свой пляж детский клуб
Минусы отеля
сервис обслуживание питание
Добавлено 13.06.18 19:03 (1 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 14.06.18

Странный у Вас отзыв....а Вы еще где бывали?А то смотрю больше и стран то нет.,А где фото с отеля

14:53 15.06.18

А про безалкогольные напитки,пить нечего)))А бутилированная кола фанта не разливная)))в стекле,Соки пакетиковые)))или вы что пить то хотели....старая курица)Вы знаете сколько ей лет?))))

16:41 16.06.18

Жили наверное в садовом блоке, где подешевле ,в основном корпусе ковры. И халаты Вам никто не обещал . Были в прошлом году, и через месяц едем в Alinda опять , так-как в отеле всё нас устроило .

18:13 18.06.18

Кристина,Зоя!
Что вы себе позволяете?
Человек написал отзыв,как собственно и вы обе это сделали!
Какая Вам разница ,где она еще отдыхала и брала ли она дорогое или дешевое проживание?
В отзыве много правды!!!!!!!!!
И про НИКАКУЮ уборку,и про серого цвета полотенца!

14:50 20.06.18

Да даже то, что отзыв от 13 июня по сей день значится в непроверенных, говорит о многом. Значит абсолютно никого из руководства не интересует ваше мнение, ваши замечания им по... барабану.

16:39 02.07.18

Все бред, отдыхаю в этом отеле 8 лет подряд, полотенца всегда чистые, на счет уборки это уж слишком такое писать, я в сомнениях что дома вы убираетесь и меняете себе пастельное бельё каждый день. А по поводу питания говорить нечего, как детям так и взрослым есть что поесть даже с избытком. И этот отзыв был написан человеком который ехал отдыхать без настроя, надо ехать на позитиве, а не искать в отдыхе сплошные минусы(имхо). А по поводу чайников в номере хотелось бы отметить, что их там не должно быть, но если хорошо попросить вам его могут принести.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Римма (1)