Регистрация: 23.07.17

мае 2018
30.05.18 - 09.06.18

3.5

Ну,такое...

Всем здравствуйте!Хочу высказать своё мнение по поводу отеля.

Во-первых,отель выбрали ещё в январе с семьей,когда даже не знали о ремонте.Конечно,туроператор нам его «предложила»,цена была хорошая,в принципе.Она нам его нахвалила,как это обычно бывает.Позже мы заглянули в интернет и увидели все эти отзывы и фото «супер» номеров.Хотели уже отказаться,но деньги заплатили,да и в номере мы не собирались сидеть целыми днями.Чуть позже увидели фото после «ремонта»,если его так назвать можно.Да,территория отеля очень красивая,все отремонтировано,чего не скажет о территории пляжа(отдельная тема).Срасибо,что пол и мебель поменяли в номерах.НО В УБОРОЧНОЙ КОМНАТЕ ПОЛНЫЙ ШОК(позже расскажу).

Во-вторых,в Турции уже третий раз,дорогу от аэропорта до отеля в два с половиной часа хорошо преодолеваем,тем более наслаждаясь такими видами.Приехали часов в десять утра в отель,нас заселили не сразу,а в пол второго,но предложили сходить на завтрак.Где-то в час Мустафа(это самый лучший и добрый человек в этом отеле,он отзывчивый и сразу отреагирует на вашу просьбу,даже подарок подарил в последний день отдыха)показал нам два номера на выбор,но нам не очень они симпатизировали,и я попросила номер с видом на море,он предложил подождать ещё пол часа.Итак,нас заселили в 1121 номер. Нас было трое:Мама,папа и я.Как я говорила ранее,мебель новая,хорошая в номерах,но...В ванной комнате просто ужас:душевая кабинка никакая(у нас был сломан душ,но на следующий день починили),зеркало плохо протерто,в умывальнике ГРИБОК,да ещё и сантехника так себе(у нас вечно стояла вода после открытия крана,папа пытался чинить,но проблема была в самих трубах,но после нам тоже починили),о кондиционере молчу,он у нас работал все 11 дней,ели как охолождая комнату.

Это мнение,в целом.А теперь отдельно.

Пляж.В начале нам туроператор сказала,что вход в море идеальный,мелкая галька и песок,мы обрадовались.Но,в основном,песок на пляже,у моря начинаются камни,а вот в МОРЕ огромные камни,о которые мы не много резали свои колени и пару раз ударялись пальцами,поэтому будьте осторожнее.Мы нашли выход из ситуации и купили «коралки».Ох,лежаков мало категорически,ладно потом матрацы ещё положили.Самое ужасное было то,что люди до завтрака просто брали и клали свои вещи на лежаки и у моря,и у бассейна,могли вообще не появляться там даже!!!!Спасибо,что позже персонал хотя бы с лежаков у бассейна убирал вещи,если не появлялись люди.Хорошо,что мы приходили и занимали беседку,которая всегда была свободна.Море в начале было прохладное,а потом разогрелось.О море ничего плохого не могу сказать,только из-за грозы был шторм и все игрались с волнами,море было дня два не много мутное.

Отель.Располагается в двух часах езды от аэропорта,очень красивый,территория небольшая,но очень ухоженная,идёшь и будто в парке каком-то.Много деревьев,цветов,стоят лавочки,светильники,дорожки сделаны аккуратно,красиво оформленные камнями.Сам отель расположен от центра-Конаклы в 35-ти минутах ходьбы,поэтому мы на шопинг ездили на автобусе(проезд 2,5 лиры на человека),а в среду приезжал базар ещё ближе к нам.

Уборка номера.Убирали каждый день,в основном,утром,пару раз после обеда.На твоих ставили то по два геля и шампуней,то по три.Мытье номеров оставляет желать лучшего...Просто мыльной водой одной тряпкой могут и в комнате,и на балконе,и в ванне «помыть».Как-то раз Мама вошла в комнату во время «уборки»,увидела,что девушка просто разлила воду в ванне,протерла,а вода так и осталась.Мама,конечно,ели как ей объяснила,что нужно это вытереть,или как мы будем здесь находиться?!Начто та сделала недовольный вид,просто тряпкой протерла,с которой уже текла вода,и ответила сарказмом: «Окей?!» Мама после неё просто перемывала,хорошо,что Мама взяла с собой ещё тряпок и стелила их в ванне,потому что одной мало да и неприятно там ходить босыми ногами.Кстати,за одиннадцать дней у нас ни разу не меняли полотенца(должны каждые два-три дня,раз 4*) и тем более постельное белье(должны раз в четыре-пять дней)!!!

Еда.Кормили,конечно,хорошо,всегда было что покушать.Еда даже была разнообразная,но сладкое было весьма однотипно и очень-очень много красителей!Неприятно,действительно,когда летают мухи над блюдами,но с ними никак не могли справиться.Но самый кошмар бывал на ужине!Каждый вечер что-то жарил повар либо мясо,либо рыбу и всегда(особенно за мясом) выстраивалась очередь,и все хапают просто горами,особенно старые и полные дамы,а потом все равно не съедают.Ох,как раздражали на отдыхе эти дамы,родители со своими мелкими и наглыми детьми!Мясо,кстати,из-за таких очередей не успевали прожаривать до конца.Радовало количество свежих фруктов(арбуз,яблоко,апельсин,грейпфрут и помело) и овощей(помидоры и огурцы),и зелени(укроп,лисья салата,лучоки шпинат).Но день на шестой я отравилась,и не понятно толи из-за арбуза,толи из-за сладкого в таких количествах красителей,толи из-за НЕПРОМЫТОЙ ПОСУДЫ!

Развлечения.В отеле было всегда очень весело,спасибо аниматорам!!!Аниматоры очень стараются,выкладываются на полную,если ехать сюда,то только за эмоциями,полученные от самых лучших аниматоров!!!Каждый день был у них расписан,каждый день отличные активити,а вечером ещё и дискотеки на пляже или различные ШОУ-программы,а можно и в другой отель с ними ехать на диско.Отдельно мы брали у Анекса экскурсию в Демре(хотите расскажу Вам лично),очень понравилось.

Летали от Анекса уже второй раз.Хорошая и надежная кампания,правда отвечают за каждого клиента.Каждый гид выкладывался «на все сто»,а водители настоящие асы!Было нестрашно ехать по узенькой дороге в горах и на побережье по дороге в Демре.Спасибо Анексу!

Нашему отдыху,конечно,ничего из отрицательных моментов отеля не помешало,но больше суда не возвратимся!

Спасибо,что прочитали мой отзыв,я постаралась описать всё,что могло Вас интересовать,а если есть вопросы,то задавайте либо здесь,либо на почту echetverukhina@mail.ru

близость к морю аниматоры персонал территория
чистота номера санузел уборка номера чистота посуды
Добавлено 13.06.18 20:52 (5 848 символов в тексте)
Все отзывы Каталина (3)