Регистрация: 13.06.18
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
мае 2018
13.05.18 - 12.06.18

3.2

Для первой поездки нормально, если иначе, выбирайте другой

Начну с вывода:

Кадры решают все, а человеческий фактор испортил нам 30 дней отдыха. Через 2 недели 5 человек было уволено, но принципиально не поменялось обслуживание. Ведь рыба гниет с головы. А суть отеля ПЕРЕДЕРЖКА. Туристов из дорогих отелей сюда привозят на 1 сутки, пока их отели заняты. И получается проходной двор и аура негатива. Бизнес система - продать номер за 80 долларов за сутки на первой береговой, а заселить в наш отель за 20 долларов на второй береговой линии, а разницу 60 баксов в карман. Туроператорам продано 10 номеров на весь сезон, остальные комнаты для передержки и продажи туркам. В основном мужики селяться, которые пялятся на женский пол и .....

Самая главная задача персонала - чтоб русскоговорящие туристы с передержки не обратились в туристическую полицию, поэтому и кормят хорошо для трех звезд и наливают Раккию 40%, Водку 37,5%, Джин 37,5%, Пиво 3,5%, Вино красное и белое. Водку и Джин в мае не разбавляли, в июне стали разбавлять, Раккию не разбавишь, т.к. она мутнеет. Пиво Эфес вкусное, вино вроде можно пить, делают коктейли. Газированные напитки местного производства. Если на обед соя, то на ужин курица или рыба и наоборот. Из фруктов арбуз, дыня, яблоко, слива, черешня. Кофе стремное, а чай хороший. Инвайты и юпи из автомата мы не пробовали. Сок на баре из коробок тоже не брали. Приборка хорошая, номера нормальные, мебель нормальная, холодильник есть, но работает один из пяти, душ течет, но на третий день починили. Хамам с программой на 2 часа за 20 долларов хороший, стоит посетить в первый день. Попросил убрать третью кровать, а убрали только через 16 дней, из-за нее получил огромный синяк на спине об балконную дверь и сверкал на пляже, самое обидное, что был трезв. Сейф платный, не брали, хранили ценности в чемодане. До пляжа один километр, пешком 8-12 минут, возит автобус бесплатно, лежак бесплатно. Мы ходили всегда пешком, только первый раз на автобусе, чтобы узнать где пляж. Наша часть пляжа и море все на пять баллов из пяти. Дают пляжные полотенца на ресепшен и при этом пытаются с вас содрать доллары за залог, за пароль к вайфаю тоже пытаются взять денег, хотя он бесплатный. Т.к. всего десять номеров постоянных туристов с вас будут рвать и грызть НА ЧАЙ и ЗАЛОГ за все, что можно, каждый из персонала. Ведь хозяин обманывает по крупному, а они пытаются обмануть по мелочи. Музыку вы будете слушать круглые сутки турецкую, хотя ни одного турецкого туриста рядом не будет.

При нас заселяли 60 турков-студентов спортивного факультета из Стамбула на неделю. Три дня они учили кто в каком номере живет. Соответственно табличка НЕ БЕСПОКОИТЬ на всех языках мира не помогала и они ломились в наш номер, приходилось открывать молча дверь, каждый из студентов тебя запоминал, короче за 72 часа они вызубрили. Затем приехали турецкие школьники 50 человек на неделю, они не так беспокоили, но пытались общаться весь вечер и с тобой фотографироваться. Потом приехала футбольная команда школьников на одни сутки на игру. Все это время у бассейна не возможно было находится, т.к. турки полностью его занимали.

Второй раз я в этот отель не поеду, а поеду как раньше в тройки подешевле. Отдыхали раньше в тройках в Шефик бей клуб и Кемер Парадайз.

Карта пляжа:

Пеший маршрут до пляжа

Бармен.

Три кровати на двоих.

Завтрак. Еще брал арбуз, сыр сулугуни и сосиски. Масло, нутелла, мед брал редко.

Клининг Шайн Давут Али
Персонал и управление
Добавлено 13.06.18 21:55 (3 281 символов в тексте)

21:45 28.06.18

Дмитрий, здравствуйте!
Скажите, так там все плохо...???
Мы с детьми собираемся в этот отель.

10:57 05.07.18

Кормят хорошо, замечаний нет. Отдых нормальный. Проблема только в людях. Например могут вас заселить в номер рядом с петухами, чтобы когда вы попросите переселить, снять с вас чаевые. Т.е. делают некоторые неудобства вам специально, чтобы потом их решить и получить денежную благодарность.

20:30 22.07.18

Здравствуйте Дмитрий, немного не понятно местонахождения пляжа отеля. не могли бы вы сделать скриншот карты и указать там где пляж? заранее спасибо

13:58 29.07.18

Добавил карту пляжа.