АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.18
Страны, города: 1 / 6
Отзывов: 10
Комментариев: 1
Читательский охват: 4221
Фото: 6
267
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тех кто хочет отдохнуть и полечиться.

Сразу скажу тем кто ищет развлечения в Заре будет скучно. Анимации практически нет, детская комната маленькая, никаких вечерних шоу, кроме вокалистов по выходным. А вот тем кто хочет совместить отдых и лечение, родителям с маленькими детьми и тем кто любит спокойных отдых пансионат придется по душе. Да есть у него свои недостатки например номерной фонд довольно старый, хотя нам все равно нравиться номер погуляем с кухонной и огромной ванной комнатой. И обслуживание как в советские времена. Долгая регистрация, официантки такими взглядами что иногда хочется от них сбежать. Кстати то что сделали шведский стол по моему огромный плюс. Раньше приходилось долго ждать пока до тебя доберется такая дама с тележкой и окинув недобрым взглядом разгрузить на стол тарелку. Теперь все проще. Спокойно берешь что хочешь. Еда это огромный плюс пансионата. Выбор пусть и не особо широк, но все так вкусно. Ребенок привереда ест все подряд и говорит что в Заре самая вкусная еда.

Очень хороший бассейн, умеренно хлорированный, чистый, джакузи супер. Перед посещением проверяют ноги на грибок .Еще есть тренер по плаванье, которая научились ребенка плавать и кролем и брассом и на спине всего за шесть занятий.

Лечение конечно больше расслабляет и поддерживающие. Вихревые ванны, жемчужный, спелеопещера,ароматерапия, массаж хороший.Если записаться на процедуры скучать точно будет некогда ну и подлечитесь немного.

Также есть конно спортивная база. Причем не только катание, но и обучение и прогулки по территории территория кстати большая. По сорок минут гуляем на лошади по трем разным маршрутам. На территории есть пруд для ловли рыбы, поле, лес и песчаный пляж. Купаться в реке вряд ли получится в этом месте родник и и вода ледяная.

Анимация 1 раз в неделю, мультик в кинозале платно, 1 мастер класс в неделю. Короче не особенно густо. Зато теннис и другие спортивные игры каждый день.

Вообще в Заре нужно настроиться на неторопливый отдых. Например мы приезжаем туда уже семь лет подряд не менее чем на три недели и чувствуем себя как дома. Ребенок практически вырос здесь и не смотря на поездки в такие веселые отели как лес Арт , Яхонты и солнечный все равно просит поехать в Зарю.

Плюсы отеля
еда бассейн лечение территория конно спортивная база
Минусы отеля
потрепанных номерной фонд некоторые сотрудники
Добавлено 13.06.18 23:33 (2 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (10)