Регистрация: 13.06.18
июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Жирный минус отелю

Выбирали номер с видом на море, получили - все устроило просто супер. Номер светлый , просторный, всё работае исправно/ только фен включается ровно на 1 минуту/ В номере отсутствует уборка совсем - не моют полы, зеркала, не ставят шампунь и гель для душа , за 10 дней постельное бельё не меняли ни разу, полотенца не меняли а просто приносили пару раз два чистых, а грязные не забирали( первый раз такое видела) Постели мы сами убирали, а в предпоследний день не стали, так когда вернулись с пляжа чуть не упали в обморок - покрывала были наспех накинуты на кровать сикось накось , подушки разбросаны на чемодане, на кресле, на столе УБОРКА блин « по- турецки» Еда: не верьте картинкам в интернете- всё очень плачевно , для сети crustal я бы сказала даже стыдно. Моя младшая дочь не страдающая отсутствием аппетита, не многое могла выбрать для себя . Очень вкусное мороженное и разнообразные фрукты , гриля практически нет, на завтрак сырая овсянка залитая молоком, суп пюре при мне разбавляли кипяточком из кастрюльки. Из анимации вечером только тупое бинго для вечно бухающих немцев, детской анимации днём нет только вечем мини диско. Чудесная утренняя гимнастика и аквааэробика, замечательный бассейн и супер пляж ? и мореееееее...... а что ещё нам нужно. В общем отдых состоялся, но в прошлом году мы потратились поездку в да раза меньше денёчка отдохнули на все ? в отеле Венеция палас Делюкс всем очень советую, берегите свои нервы и деньги, не дайте себя обмануть красивыми картинками 5- то летней давности . Желаю всем хорошего отдыха

пляж?????????
ресторан на пляже
Добавлено 14.06.18 00:24 (1 545 символов в тексте)

08:07 16.06.18

Слабо верится на фото все пристойно.

12:34 16.06.18

Поезжайте и убедитесь сами если вам денег своих не жалко.

17:40 22.06.18

Шампанское наливали в барах?

14:21 30.06.18

Добрый день как работает WIFI на территории отеля - в номерах и в целом на территории? подскажите объективно как интернет работает?

14:25 30.06.18