Регистрация: 14.05.18
мае 2018
17.05.18 - 26.05.18

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не плохой отель для тех кто любит выпить)))

Ели вы любите выпить, вам сюда))

В общем все не плохо но это не лакшери.

Еще раз я бы наверное не поехала в этот отель.

спиртное
их достаточно))
Добавлено 14.06.18 07:21 (121 символов в тексте)

14:35 19.06.18

Уважаемая Лина!

Говоря про лакшери мы предлагаем нашим гостям бесплатно разнообразные продукты и услуги, которые не предлагают многие роскошные отели. Наши гости, которые останавливались в более дорогих отелях, не могут поверить, что у нас предоставляются бесплатно импортные алкогольные напитки 18 выдержки, органический и свежевыжатый апельсиновый сок и ищут какой то подвох.
Мы отвечаем за наши стандарты и обещанные нами услуги. Учитывая пожелания своих гостей, и Ваше мнение в том числе, отель постоянно совершенствуется, поэтому будем рады видеть Вас в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa, в качестве наших повторных гостей.

С уважением,
Guest Relations

22:08 19.06.18

Уважаемые Guest Relations!
Если Вы внимательно читали мой отзыв, то там написано, отель для тех кто любит выпить! Вы в очередной раз пишете что у вас есть 18 летний виски, но не всем это важно. Больше плюсов к сожалению нет. Вы говорите о разнообразных продуктах, вы имеете ввиду зеленые арбузы ? Которые нарезали и ждали пока народ скушает ? Или мидии раз в неделю с километровой очередью ? Да, возможно с едой сейчас все поменялось, но в мае это было именно так. Я не стала писать о всех минусах, но Вы меня вынуждаете это сделать. Уборка - отвратительная, грязь - везде, балкон это особая тема, о нем по моему очень много уже писали! У бассейна ужас что творилось, все грязное, липкое и никому дела нет до этого. В отеле грязь, везде муравьи,
обратите внимание на уборку!!! Море, почему вы не пишете в описани отеля что рядом с вами речка, из за которой море все время грязное и холодное !??! Беговые дорожки а-ля 80-е., чайник с которого воду пить страшно или лежаки в помёте птичек - это видимо по вашему дополнительные услуги входящих в концепцию luxury.

10:07 20.06.18

Не каждому нужны виски 18-летней выдержки. Я за морем ехала в этот отель, а получила холодную воду из-за речных течений, отсутствие лежаков на пляже, очереди за едой. 4 звезды, не более.

Все отзывы Лина Смей (9)