Регистрация: 08.10.12
мае 2018
27.05.18 - 06.06.18

Хороший отель за разумные деньги

Покупал тур в приложении Травелата за 4 дня до вылета(уууххх,ж...{удалено модератором} горела;) за 57240 деревянных за 2-их на 10 ночей по системе HB. Перелет уральскими авиалиниями,с задержкой вылета из СПб на 40 минут.До отеля трансфер минут 20-30,где-то так,1-й по счету отель был.

Номер (209 в главном корпусе),на 2-м этаже,но в лифте (да,Карл,он там был,аж 2) почему-то обозначен кнопкой "1", наверное из-за наличия "-1" еще.

Да,не огромный,но это и не нужно было нам,т.к. время там проводили преимущественно во время ночного и послеобеденного сна,ну и децл вечерком на балкончике.Балкон приличный по S?,2 стула,столик,с видом на сад-что еще надо,чтоб забухнуть и покурить при луне.

В нашем номере,кстати,было 3 кровати,хз почему и зачем(может это был Family room)так что,возможно,побольше S? самого номера,чем другие.

в номерах убирались каждый день,но мы оставляли на ручке табличку"не беспокоить",снимая ее 1 раз в 3 дня.оставляли чаевые 1-1.5 €.и каждый из этих дней нам меняли белье.Ванная комната маловата,но нахрена большая?если вам нужно там почпокаться-залезайте в ванну,места вдоволь;)).горячая вода всегда была,напор хороший,порой даже отличный,напоминая о душе Шарко;).

Мыло было 2 маленьких кусочка,потом попросили - давали сколько надо.гелей и шампуней не было(микро минус) ходили на ресепшн-нам сказали,что у них отель 3***,мол,политика такая.для нас это не было проблемой.уверен,что тети,маниакально ухаживающие за своей копной, и так привозят с собой "уникальные лошадиные комплексы";))а любители поднатырить для дома-Звиняйте;))

С туалетной бумагой тоже проблем не было!можно было из рулонов даже домик сделать;))

Фена нет в номере,а нам он нафиг был и не нужен.

в номере есть маленький цветной кинескопный телек,включали один раз,чтоб громким звуком немецкого канала помучить соседских русских старух,которые громко болтали поздно вечером;)) вроде есть русишь каналы,нам было не надобно.

Был маленький холодильник, очень пригождался!

Слышимость-прослушиваемость в номерах отличная!и как бахают дверьми в коридоре,и как говорят в нУмерах,и как проводят время на балконах (микро минус)....короче,кто спит чутко - запасайтесь берушами;))

Занавески в номере блэкаут,так что даже когда солнце встает,в номере довольно таки темно.

Кондишн в номере платный (макро минус) - 7 € в день за 2-х местный номер, 10€ в день за Family room.Жаба душила платить,поэтому было душновато...и это еще не лето,однако...

Сейфа в номере нет (микро минус), платный - на ресепшн: 15€ за неделю, 2 недели - 20€, 3 недели - 25€. Мы ценности хранили в чемодане под замком....а телефоны спокойно лежали на прикроватных тумбочках

Тараканов и прочих гадов,к сожалению;)не довелось повстречать.но были единичные комары,так что может быть и имело смысл взять фумигатор

Территория

Есть басик,вокруг шезлонги,барчик.но мы там сидели 2 раза:один раз днем в жару под зонтом,второй-вечерком,так что.....

Вифи

платный (макро минус),не покупали,ловит (со слов)в холле,где ресепшн и на террасе(про у бассейне не в курсе).цена 2 дня - 5 €, 4 дня - 10€,7 дней - 15€

Действует,если одновременно хотите юзать,только на 1 устройство

Знакомый в столице Родос купил симку vodafone (нужен паспорт) с 7 ГБ за 22€ и не парился.

Еще напротив заправка Silk Oil - сеть silk_oil_tsaggaraki, купите мороженое,спросите у них пароль и садитесь на скамейку у входа в отель - ловит супер,пользуйтесь!не забудьте помолиться за здравие мое про себя;)

Если пойти направо по дороге,что проходит рядом с отелем,не переходя ее - метрах в 100(примерно,естессно),AB-маркет с бесплатным вифи. Если пойти налево,так же не переходя дороги,метрах в 300-500 - супермаркет MYmarket,где тоже бесплатный вифи. Можно и не заходить,коль кто особо очкует или слишком загорелый;) - ловит и рядом. Кстати, цены и в том и другом на разную продукцию неплохие,бывают достойные скидосы на алкашку и проч. Все крупные маркеты работают с пнд. по птн. до 21, в субботу до 20, в вскр. не работают

Еда

Отдельная тема!были по системе HB(завтраки и ужины),"шведский стол"

Отличный выбор,кто бы что не говорил в других отзывах. Хотя,каждый кулик,как говорится...и на вкус и цвет,так сказать;)

Завтрак:яичница,яйца вареные,омлеты,сосиски,бекон,овощи,йогурты 3 вида(в т.ч. густейший белый),сыры,колбасы,ветчина -в нарезке,фасоль в соусе томатном),грибы(шампиньоны,вроде,которые из консервов) мюсли,хлопья,изюм,банановые чипсы,джемы,мед,молоко,чай,кофе(из автомата),2 вида сока(типа юппи),печеньки разные,кексы 2 вида,тостовый хлеб+тостер с траволатором;)вам в помощь

Ужин(песня,как гимн;)

Яблоки,апельсины,дыня/арбуз,2 вида пирожных(наивкуснейшие,порой,были,Карл)

Хлеб серый-зерновой,белый,булочки

Тертый сыр,тертая оливковая масса,сметанный соус их греческий с огурчиками (мммм),

Макароны(паста) разные,соусы разные(в т.ч. потрясная карбонара), свинина в ананасах,утка в ягодном соусе,рыба(то ли меч,то ли хз,но оч.вкусная) под апельсиновым соусом,карбонат,филе куриное на гриле,свинина,опять же гриле,шашлычки свиные на шпажках,куриные крылышки под каким-то о....нным{удалено модератором} соусом,микроморковь на пару,брокколи,брюссельская на пару,овощи(помидоры,паприка,лук,огурцы) резаные, салатный лист рубленый,руккола,рис,типа плова,картофель фри с пылу,с жару,соусы,шмоусы, мороженое....мне это не приснилось,Карл!естественно,все перечисленные изолированные мясорыбные блюда не одновременно,но 3-4 да! Еле выползали из-за стола;)

Напитки в HB на ужин - за бабло.

Море

много писать лень.

Пляжные полотенца дают на ресепшн за 10€ залога,можно менять раз в 2 дня.

Отель не 1-я линия,своего пляжа нет.нижеописанные - муниципальные. ближайший,идете по дороге направо,метрах в 50 на противоположной стороне видите надпись SANTA-MARINA,переходите на противоположную сторону дороги и идете по асфальту вглубь от дороги еще метров 100-150,потом по деревянному настилу, по бетонной лестнице вниз.маленькая бухточка,песчано-галечный пляж,есть платные лежаки,бол шое кафе.ни гальюна,ни душа,ни переодевальных будок нет.вход в море....ну найдете для себя форватер)))или внимательно следите за спотыкалками и травмирующимися;))

Если пройти по дороге от отеля чутка дальше,то на противоположной стороне отель SUNWINGS с отличной зеленой территорией(даже есть турнички,что очень порадовало),проходите извилистыми живописЬными тропами сквозь и попадаете на большой песчаный пляж с отличным входом в море,кафешками,мороженницами,будками ренты авто,гидроциклами,катамаранами,душами и прочими атрибутами комфортного времяпрепровождения!лежаки с зонтами тоже есть,тоже платные

Море супер!чистое,прозрачное!!!!море и солнце-вот за чем мы ехали!на Родосе пляжей дофига,на любой вкус и цвет!

Мы брали в прокат (на ресепшн) мопЭд с движком 150см? за 25 € в день (нужны права или А,если помощнее хотите,или В,если,соответственно,послабее),объехали вдоль и поперек!Бенз по 1.7-1.8 € за литр! машина в такую погоду.....не то!!!но это,опять же,на любителя

О,еще,чуть не забыл!по пятницам в 21:30 в холле ресепшна живые концерты!очень душевные!2,5 часа рока!!!это единственная "веселуха" в отеле!

Итого у нас: 3 микро минуса,2 макро минуса.

Хорошего отдыха!!!

чистота расположение персонал питание
платный вифи платный кондей платный сейф слышимость в номерах
Добавлено 14.06.18 10:08 (7 113 символов в тексте)

22:15 10.07.18

Podrobnij otziv,,,spasibo!

12:38 12.07.18

Est rjadom turfirmi, gde mozno kupit ekskursii?

13:00 12.07.18

Добрый день!в отеле у гидов,совсем рядом с отелем не обращал внимания,в старом городе (где-то 4 км от отеля)чуть ли не на каждом углу

13:30 12.07.18

Spasibo! Zvonila v turfirmu.. u gidov,
.dorogo...Navernoe budu pokupat na ulice...))

Все отзывы Антон (2)