Регистрация: 14.06.18

июне 2018
01.06.18 - 13.06.18

3.7

Отель не 5* , а 4 с большим "-".

Недавно вернулись с Турции. Решила по свежим следам написать отзыв. Начну по порядку. Приехали в отель ночью, заселили быстро. Перекусить даже не предложили, а хотя должны, ладно, я брала с собой. И понеслось. Начну с Минуса.

1) Это уборка номера, моют пол и меняют полотенца. Пыль как была на тумбочках так и осталось. Ладно, я не обращала внимания, тк мы постоянно находились на море. Постель по моему даже и не меняли ни разу, полотенце всегда были новым, те чистыми.

2) Питание. Это не 5* звезд. УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ ОТЕЛЯ обратите внимание на приготовление еды, ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ НА 5* ЭТО 4*----- БОЛЬШИМ МИНУСОМ. Я не привереда, но когда на обед подают рыбу жаренную, а она тухлая это меняет все. Я думала мало ли мне попалась, оказывается нет другие люди тоже жаловались. ТАМ МАЛЕНЬКИМ ДЕТКАМ КУШАТЬ НЕЧЕГО, ВСЕ СОЛЕНОЕ И ПЕРЧЕНОЕ, ДЕТСКОГО СТОЛА НЕТ!!!!!! МОЖНО НАЙТИ , НО ЧЕРЕЗ РАЗ. ФРУКТЫ ТОЛЬКО АРБУЗ, ДЫНЯ , ЯБЛОКО , ГРЕЙФРУТ. бананы, КИВИ ЧЕРЕЗ РАЗ. ОДИН РАЗ ДАВАЛИ НЕКТАРИНЫ, ЧЕРЕШНЮ И ПЕРСИКИ. ДА, ЗАБЫЛА, ТОЛЬКО НА ТУРЕЦКУЮ НОЧЬ БЫЛИ ВСЕ ФРУКТЫ, ДАЖЕ АНАНАСЫ И КРАСНАЯ РЫБА. МОРЕПРОДУКТОВ НЕТ.ЕСЛИ ЕДА ОСТАЕТСЯ ОНИ МОГУТ ЕЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ НА ВЕЧЕР С ОБЕДА, КАК БЫЛО С ТОЙ РЫБОЙ. БЫЛА ЖАРЕННАЯ, А СТАЛА ПОД СОУСОМ ТОМАТНЫМ. ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛИ ВО ТОРОЙ ДАЖЕ В ТРЕТИЙ РАЗ БЫЛИ В ШОКЕ. В ПРОШЛОМ ГОДУ, ГОВОРИЛИ, БЫЛО ВСЕ НА 5*. А ТЕПЕРЬ УЖАС.ДА И ПЕРСОНАЛ ПОМЕНЯЛСЯ.

3) ЭТО ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НЕМЦЕВ.КУРЯТ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, ДАЖЕ И НЕ ПОСМОТРЯТ, ЧТО РЯДОМ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЕНОК. ДА И ОФИЦИАНТЫ БОЛЬШЕ ОКОЛО НЕМЦЕВ ОКОЛАЧИВАЮТСЯ, ТАК КАК ЧАЕВЫЕ ДАЮТ.

4) ЕСЛИ ЧТО ТО ПРИШЕЛ ПОЖАЛОВАТЬСЯ, ТУРКИ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО ПО РУССКИ И АНГЛИЙСКИ НЕ ПОНИМАЮТ.

ПЛЮСЫ: ЭТО МОРЕ. ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК, ЭТО ИДЕАЛЬНО. ХОТЬ И ДАЛЕКОВАТО ИДТИ, НО ВСЕГДА ХОДИТ МАРШРУТКА ОТ ОТЕЛЯ. ЭТО ПЛЮС. НА РЕСЕПШН МОЖНО ПОДОЙТИ СПРОСИТЬ ОНИ ВСЕ ПОДСКАЖУТ.

И НА ЭТОМ ПЛЮСЫ ВСЕ.

УВАЖАЕМЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЙ ПЕРЕСМОТРИТЕ ВАШИ МИНУСЫ. ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ. ЕСТЬ КУДА СХОДИТЬ, ДАЖЕ СЪЕЗДИТЬ.

Добавлено 14.06.18 10:54 (1 954 символов в тексте)
Все отзывы АЛЛА (1)