Регистрация: 20.05.14
мае 2018
28.05.18 - 07.06.18

Все замечательно

Всем доброго времени суток.

Были в Калипсо 2-й раз. Как обычно все очень понравилось, питание, размещение, обслуживание, персонал. Расширенный отзыв я писала в 2016 году. Сейчас хочется написать об изменениях.

На мой взгляд улучшилась кухня, моей семье это показалось большинству, огромный выбор мясных блюд, каждый день рыба, овощи, под конец отпуска у всех были уже свои любимые варианты питания, включая десерты.

Я заметила еще, что по сравнению с прошлым годом не было моих любимых печеных яблок, но это не испортило настроение, был огромный выбор свежих фруктов. По мимо яблок, груш, бананов, апельсинов, персиков, нектаринов, киви, абрикосов, слив, каждый день давали очень вкусную черешню, и один раз клубнику.

Что касается номеров, нас снова заселили во 2-й корпус, и мы ахнули, зайдя в номер... Такой замечательный ремонт! Светлый, чистый, новая мебель. Мы заселились как 3+1, и нам досталась 2-х ярусная кровать. Ребенок был в восторге! Сразу стало просторнее, по сравнению с нашим прошлым проживанием. В общем номера выше всяких похвал. Спасибо Калипсо!

Город и пляжи описывать нет смысла, все уже рассказано, и мы не поехали бы в Салоу 3-й раз, если бы не понравился этот город.

Вроде бы все, что хотела рассказала.

И да, анимация, самая лучшая из всех отелей во всех странах в каких я была, каждый день шоу, и с местными аниматорами (мюзиклы) и с приглашенными шоу-коллективами.

Правда состав немного сменился, но все равно рада была лицезреть некоторых знакомых "актеров" и танцоров.

Небольшое огорчение принесло перенос мюзикла "Мама Мия". Пусть пустячок, но... Прошлое свое посещения отеля мы его просто пропустили, так как не попали на него "по расписанию". В этом же году какова была наша радость, когда приехав в понедельник, мы увидели, что Мама Мия будет вечером, решили идти не смотря на усталость. Но радость наша длилась не долго, днем поменяли по всему отелю афиши, заменили на другое шоу... Была надежда, что в следующий понедельник все-таки поставят долгожданное шоу, но опять повторили Лос-Анджелес. Может быть отмена произошла из-за чьей-то болезни? Огорчились в общем.

И еще огромный плюс отелю:

мы должны были прилететь вечером и попасть только на ужин (у нас все включено), но рейс перенесли на раннее время, и в отеле мы были уже в 8 утра... Понимали, что заселение пройдет все равно не раньше 12, но переживали на счет еды. Ждать до ужина не хотелось.

Но нам прям с утра надели браслеты и мы спокойно и позавтракали, и затем пообедали.

Опять же огромное спасибо Отелю!

Непременно приедем еще раз!

Номера обслуживание питание персонал
Добавлено 14.06.18 11:15 (2 569 символов в тексте)

16:59 19.06.18

Уважаемые гости, большое спасибо за выбор отеля Калипсо для Вашего отдыха. Мы очень рады, что Вы провели у нас отличное время и насладились отдыхом в обновленном номере.
Сожалеем, что из-за болезни главного актера отменили шоу Мамма Миа. К сожалению, его заменить было нельзя. Я присоединяюсь к Вашему комментарию про печеные яблоки, это и мое любимое лакомство, этот сорт яблок называется райнета, нет, это не те яблоки, которые мы называем ранетками, просто название похоже, и к сожалению, сейчас не сезон этих яблок. Но с другой стороны, мы рады предложить клубнику и черешню, сезон клубники в этом году зятянулся и вообще на фрукты в этом году хороший урожай. Мы всегда стараемся предоставить нашим гостям лучшие фрукты каждого сезона.
Еще раз спасибо за Ваши комментарии, они помогают нам предоставить наилучший сервис нашим гостям.
Будем рады видеть Вас снова в Калипсо или в других отелях нашей сети Медплайа
С уважением,
Инга
Guest Relations

08:26 12.07.18

Здравствуйте, Олеся! Скажите, пожалуйста, какой номер Вы покупали у туроператора? У нас тоже 3+1 , вот и думаем куда нас заселят.

09:52 25.07.18

Добрый день!
Не помню какой брали, по моему не было предпочтений каких-то, скорее всего стандарт.
Но первый раз, когда были 3+1 нам поставили 4 кровати рядом, терпимо, но тесновато (2-й корпус), но его в этом году отремонтировали и заменили мебель. И нам достался достаточно просторный, в сравнении с предыдущим, номер. Одна широкая кровать и одна 2-х ярусная. Достаточно удобно!

10:04 25.07.18

Спасибо за ответ

10:45 25.07.18

Вот сейчас в последних комментариях прочитала, что оказывается номера во 2-м корпусе - супериор. Думаю Вас заселят именно туда, они больше.

10:57 25.07.18

Спасибо, я тоже читала, вроде бы так, но представитель отеля написала, что какой номер заказали, такой и будет

Все отзывы Олеся (14)